Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Письмо

Белый Дом

Вашингтон

Январь 17 2019


Ее чести Нэнси Пелози

Спикеру

Палаты представителей

Вашнгтон ДЦ 20515


Дорогая мадам спикер

Из-за Шатдауна Я с сожалением сообщаю Вам что Ваша поездка в Брюссель, Египет, и Афганистан отложена. Мы спланируем эту семидневную экскурсию когда Шатдаун закончится.

В свете того что 800000 замечательных американских работников не получают зарплату, я уверен что задержка этого ПИАР события полностью уместна.

Я так же чувствую что во время этого периода будет лучше если вы останетесь в Вашингтоне и

займетесь переговорами со мной и присоединитесь к движению Сильная Безопасность Границ — чтобы закончить Остановку.

Очевидно — если вы хотите совершить свою поездку коммерческим авиалиниями — это определенно будет Ваша прерогатива.

Я надеюсь встретиться с Вами скоро и еще больше в будущем - чтобы увидеть как наш открытая и опасная Южная Граница окончательно получит внимание, финансирование, и безопасность которые она так отчаянно заслуживает.


Искренне

Дональд Трамп

Письмо Политика, Шатдаун, Дональд Трамп, Конгресс США
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал дважды и нихуя не понял. Я тупой

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Палата представителей блокирует принятие бюджета, якобы из за стены, из за этого 800к госслужащих не получают ЗП, но сами депутаты не проч метнутся за гос счет по разным командировкам. во трамп и объявил главе палатки, что хрен она куда поедет пока бабосы на стену не утвердят

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай пруф:

https://edition.cnn.com/videos/politics/2019/01/17/trump-wri...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю то ли молодец, то ли долбоеб...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молодцовый долбоёб
4
Автор поста оценил этот комментарий

Перевожу: За госсчёт полететь не дам, летите за свои бабки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку