112

Пишу как душа требует

Прежде всего большое спасибо тем кто пишет интересные посты, благодаря Вам приятно и хочется посещать этот сайт.

Но тут также часто глупые вещи встречаются. Ваше право реагировать на это как угодно.

Итак:
1. Не надо пытаться наебывать систему. Вы заебали со своими комментариями для минусов. Минусы и плюсы это механизм регулирующий контент сайта, почему вы пытаетесь пролезть в горячее если это большинству не интересно? Только плюсы и минусы в посте определяют нужно ли это массам, а на чужую карму всем насрать.
2. «Пусть это полежит тут» — Такой пост встречается три раза на дню. Вы даже названия придумать не можете? Что за ебанутый шаблон, он вообще не характеризует то, что вы хотите сказать, никак.
3. «У меня все» В русском языке для того, чтобы сообщить, что «у вас все» ставится точка в конце предложения. Если дальше слов нет и так понятно, что «у вас все».

Спасибо за внимание.