Дубликаты не найдены

Отредактировал EvgenyNazarov 1 год назад
+228

Реакция зависит от отношений. Я  сделала тату,приехала домой,мама "это что?" "тату,говорю" "ну нахрена?" "хочу",-говорю. " это ж на всю жизнь" "ты действительно думаешь,что я это не предусмотрела?" "ну и ходи" . и все))

раскрыть ветку 169
+168

Это уж точно) Моя маман, когда я в старшей школе был, подбивала меня вместе с ней пойти пупок проколоть. Видимо сама хотела, но одной было стремно. Но я не купился. Хватило мне ее авантюры с дырками в ушах.

раскрыть ветку 32
+321

Нууу,парень с проколотым пупком- это несколько... специфично)

раскрыть ветку 26
+5

т.е. авантюра была у нее, а дырки в ушах - у тебя?

+1

Я так понимаю сестры у тебя нет

0
Да сходил бы и проколол.
такая прроблема что ли? ;)
раскрыть ветку 2
+37
Да моя тоже, сказала что я больная на голову когда я индастриал делала, парень и все знакомые были против. Но после того как сделала ни одного замечания не получала, хотя по прежнему никому из знакомых не нравиться :) бабушка вообще только с удивлением тыкала "как это так? А потрогать можно? А не больно?" (Фото из тырнета)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+6

Просто не надо спрашивать особо. Самый прикол, что даже не заметят толком

раскрыть ветку 1
+2

Просто мало кого прям бесит, поэтому и не высказывают. Мне вот тоже не нравится (без "ь", кстати), но я бы не стал об этом периодически сообщать.

+1

Долго заживало? Не было проблем?)
Но вообще, в контексте пирсинга, ухо же не особо видно, безобидный пирсинг получается)

раскрыть ветку 1
-42

Я когда ухо пробил (я кун) маман мне только сказала что эта серьга мне не идет, другую ставь.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+47
Вообще не вижу ничего такого в тату и прочем, дочке пообещала, что в 16 она может себе сделать тату.
раскрыть ветку 88
+103

Сразу вспомнилось:

-Мам,я хочу тату!

-Без проблем,неси ремень,сейчас набьем!

раскрыть ветку 1
+27

Ну это реально на всю жизнь. Ее удаление это больно и дорого, плюс кожа потом будет сильно повреждена.

Делать тату надо лет в 30 когда у тебя в голове есть подобие мозгов и жизненный опыт, а не бабочку на жопе в 15 лет чтобы внук спросил "бабуля а ты сильно ебнутая?"

раскрыть ветку 69
0
Вы прям будто никнейм себе поставили в честь этого самого коммента..
-85

Тяжело ей будет если мать женщина низкой социальной ответсвенности

раскрыть ветку 11
-33
Ага и приходит доча с днюхи на 16-тилетие с куполами на всю спину. Ну а чё разрешили ведь.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+12

Бабушка строгих правил и мама модница в молодости, да и сейчас молодится в свои 50. Прихожу с тату к бабушке: «Ну что уж теперь, уже же сделала». Прихожу к маме: «а когда эта хрень смоется?» -«никогда😏». -«Ну ты и дураааааа». Ну нормально, блин))

+5
Мне маман в мои 14 разрешила тату сделать, но сказала, чтобы я очень хорошо подумала над рисунком. Я и подумала. И сделала тату в 24, когда взвесила все за и против, определилась с выббором окончательно. Претензий ко мне не было.
раскрыть ветку 5
+3

Я в 28) моё тело,мои деньги, мой выбор. Чёрт, звучит как слоган))

-3

Повезло, что из вас двоих хотя бы вы оказались благоразумной.

раскрыть ветку 3
+1
Мне папа на мои 18 лет сказал мне, что я могу сделать татуировку или пирсинг, если хочу. Но дело в том, что я и не хотела)
раскрыть ветку 1
+4

но он все равно заставил

0

Так же со шрамированием было. Ток мне ещё сказали что я дебил, но я это и так знал

0

У меня мама сама мне говорит- Ну что сынок, когда татуировку набивать будешь ? я вот тебе уже денег отложила.

раскрыть ветку 6
+9
Самое время
раскрыть ветку 5
0

Аналогично было)

0

Да и тем более это уже и не на всю жизнь,можно свести или перебить.

раскрыть ветку 2
-1

Свести хорошую татуху до конца не получится, партаки да.

раскрыть ветку 1
-6

Я вот это вот вообще не понимаю: девушки могут менять макияж и одежду хоть по 2 раза на дню, даже не знают что завтра наденут или как мода через полгода поменяется. А тут пикча на всю жизнь.
Отдельно бы добавить про всякие "модные" тенденции, но это уже на отдельный пост если разбираться.

ещё комментарий
-1
Я в 13 проколола уши. В 20 набила тату небольшую, видит ее только муж, я сама делала эскиз именно на то место где она есть, при чем очень гармонично смотрится) и только месяц назад проколола нос, вставила пирсинг с очень маленьким камешком, что его не все замечают. Родителям сказала после полу часа живого общения, что проколола, они и не заметили сразу. Папа единственный вопрос задал "а нафига?)" , сказала что захотелось, вот и проколола. А через пару дней посыпались от них вопросы, удобно, не больно ли и тд))
-5
Мне тоже мать сказала на счет индастриала мол "ты больная что ли ?", парень был против, шеф вообще протестовал (Я тогда на рецепшене работала) но после того как сделала не получала ни одного замечания или нарекания от кого либо. Хотя при вопросе все до сих пор признаются что им не нравиться (фото не мое)
раскрыть ветку 1
+4

А я шефа спросила,кстати. У мамы нет,а у шефа да)) просто с людьми работаю, постоянно в визуальном контакте, мало ли какой у начальства бзик бы включился. Не,норм,сказал "да что хочешь делай" ))

-7
А потом заходит Тимати и начинает съемку клипа
-33
Ну если делать, то делайте пирсинг на языке, там хоть Профит будет, во время миньета
раскрыть ветку 3
+22

Я не следую советам людей,пишущих "миньет" )))

+14
Так себе ты совет пацану дал.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-4

Моя реакция была бы "блин, я тоже хочу" :(

+279

Мне папа тоже пенял на мой стиль одежды,пока я не откапал в альбоме его фотографии из ранней юности,паренька оказался стилягой и модником,больше претензий ко мне не было

раскрыть ветку 75
+408

Спизжено у цезаря

раскрыть ветку 17
+196

У деда охуенный стиль

раскрыть ветку 4
+5
Внуку достались дедовы очки?
+12

Кхм, а как?

раскрыть ветку 5
+4

Четкий лук кстати у Рэмбо из 80-х

раскрыть ветку 1
-6

Просто они оба одевались как дебилы. Жить, оглядываясь на писки моды можно только в шутку.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

сука, где его нос?

+3

Чем откапал?

раскрыть ветку 2
+3

Нафтизином

-3

походу лопатой

0

Откапал? Капельницу ставил?

-59

Ну, тут есть разница: если стиль разонравится, то одежду и прическу сменить - раз плюнуть. Дыру от пирсинга посложнее убрать.

раскрыть ветку 52
+83

дыра от пирсинга в носу зарастает очень быстро, очень

раскрыть ветку 35
+13

У подруги выпал пирсинг из носа, на след день нашла дома, через пару дней вставить уже не могла

раскрыть ветку 10