9

Пикабушники, кто идет на Maxidrom?

Привет Вам, товарищи. Пост одновременно радости и просьбы. О радости смысла говорить нет (и так ясно, наконец-то попаду на Раммов), а вот просьбу озвучу: К сожалению, я не успел купить билет с парковочным талоном, однако очень хотел бы поехать на фест на мотоцикле (и удобнее и быстрее и, чего уж там, пафоснее). Если вдруг кто-то из Вас имеет такой билет (или талон), но не имеет транспорта, поделитесь талончиком, пожалуйста (их вот-вот начнут выдавать). О благодарности договоримся. Пост прошу не топить, а поднять. Для минусов комменты прилагаю. Фотка - баян, однако разбавит текст.

Пикабушники, кто идет на Maxidrom? Помощь, Москва, Maxidrom, 2016, Rammstein, Мото

Дубликаты не найдены

0

@coreecc, я тут внезапно наткнулся на Ваш пост о Родосе. Мне очень нужна Ваша помощь. Есть винодельня Лиасто на этом острове. И если вдруг, случайно, Вы окажетесь там, не могли бы Вы купить бутылочку вина (фото прилагаю). Готов перевести денежку на карту или куда там, отдать при встрече (сам я из Москвы) итп. Суть в том, что это давний спор, и по условию мне нужна такая именно бутылка, а сам я в Грецию не собираюсь, и из знакомых никого нет =(. Если что, меня можно отыскать во всем известной соцсети, добавив мой ник. Буду благодарен за любой ответ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Liasto это вроде не винодельня. А сорт вина (правильно?), Александрия это область. Всю голову сломал- нету винодельни Лиасто на карте...
раскрыть ветку 2
0
Айайай, я накосячил на радостях. Вот инфо из их ФБ
Alexandris Family Winery is situated at the village of Embona, on the slopes of mount Ataviros, the heart of the wine region of Rhodes, in southern Greece.
Семейная винодельня Александри находится в деревне Эмбона, на склонах горы Атавирос, сердце винодельного региона Родоса, в южной Греции.

Перевод мой, но, вроде, все точно.
раскрыть ветку 1
0
Так, принял. Если будем там- возьмем. Пришлю фотку с бутылкой и ценник. Если вдруг откажитесь- сам выпью 😂
раскрыть ветку 1
0

Огромное спасибо) буду ждать инфо)

0

обратно реально будет только улететь на воздушном шарике...эмоции от концерта muse в прошлом году перекрыли эмоции от попытки выбраться с территории стадиона и уехать/уйти/убежать хоть куда-нибудь.

тоже хотела на своем транспорте поехать, но потом решила, что пешком будет быстрее и удобнее

0

хотели ехать, случился облом х) проем билеты в мск, без талонов только

раскрыть ветку 3
0

Цена и количество?

раскрыть ветку 1
0
2 билета 4к\ед
0

Билет есть, талона вот, увы, не предусмотрено.

-4

для минусов 2

-4

для минусов

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: