Пикабушники Брюсселя, отзовитесь!

Привет, Пикабу!

Случилось так, что завтра я прилетаю в Брюссель, и мариноваться там до стыковочного рейса мне аж 19 часов. Сидеть в аэропорту и плевать в потолок мне не хочется, хочется погулять и посмотреть замечательный город Брюссель. :)

Прилетаю я в 6 вечера, улетаю на следующий день (8 марта, эгегей, где мои цветы и ойфон!) в час дня. Буду очень рада, если кто-то из проживающих в Брюсселе составит мне компанию на вечер/утро, будем много ходить и говорить. Говорю сразу, выгуливать меня не надо, за себя я всегда плачу сама и цели нажиться на ком-то не имею. От вас требуется только ваша восхитительная компания и хорошее настроение! 

Конечно, было бы идеально, если кто-то пустил бы меня переночевать, но я понимаю, что незнакомого человека в свою квартиру мало кто пустит, поэтому тут особо ни на что не надеюсь.

О себе: в меру молодая, в меру веселая, не против выпить в приятной компании (но тебе все равно не дам!), имею в запасе большущий вагон и маленькую тележку охуительных историй, на вечер точно хватит. Скучно не будет. =)


Надеюсь на снисхождение Лиги Добра, Зла, Синего Бобра, Лени, Воды, Огня и Спирта, поднимите в топ, пожалуйста! Шансы найти русского, проживающего в Брюсселе, и так малы, без вашей помощи мне не справиться! 

Внутри 4 комментария для минусов, картинку в качестве подношения высшим силам прилагаю.

Пикабушники Брюсселя, отзовитесь! Брюссель, Бельгия, Путешествия, Лига Добра