128

Пикабунд поздравляет

Пикабунд поздравляет Санкт-Петербург, Компания-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Мат, Длиннопост

Привет! Поздравляем всю лигу с новым годом, наступающим или наступившим! Сегодня мы отмечаем в нашей штаб-квартире на Вознесенском, 26. Если ты одинок в этот вечер или гуляешь по городу - заходи, знакомься, оставайся!
https://t.me/shtosh_corp
(ты нас узнаешь :) )

Мы желаем тебе в наступившем году найти свое счастье. Неважно в чем оно -
в отношениях, любимой работе, финансах, путешествиях, хобби...если что-то хочешь, то пойди и возьми (с)!

Хочешь отношений - ищи, пиши кому-то из лиги!
Хочешь новую работу - учись, стучись во все двери, а если не пускают, то лезь в окно!
Хочешь интересное хобби - пробуй, ищи себя, будь на волне стремлений!
Хочешь интересных (ебанутых) друзей - приходи к нам!
https://t.me/shtosh_corp

Я желаю тебе найти и получить все, чего ты хочешь. Твоя МамаГрач.

(Я знаю, что я милая до зубовного скрежета, но ведь новый год :) )

Найдены возможные дубликаты

Лига Знакомств

6.4K постов26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+4
Чорд, надо было командировку на новый год заказать, заодно с делом и с интересными людьми бы познакомился.. теперь страдать молча остается :)
С наступившим всех, здоровья и счастья вам, люди!
+5

И Вас тоже с Новым годом!

Иллюстрация к комментарию
0

Я вам как-то в окошко рукой помахал (стеснительный да), а на меня никто внимания не обратил( Ну я и убежал. Сложно всё-таки влиться в уже существующую тусовку))

раскрыть ветку 1
0
Это же бар! Любой подвыпивший посетитель может помахать рукой ради развлечения. Естественно мы не обращаем внимание) приходи, посиди с краешку молча)
0
Жаль что не в Москве. Может, хотя бы в этот раз не ушёл бы в себя
0

Привет, а возрастные рамки имеются или welcome все?

раскрыть ветку 1
0
18+
0

в москве есть подобная туса?

раскрыть ветку 1
0
Не знаю
0

бульк

0

Что то у вас там женщин больше чем мужчин. Они наверное лесбиянки

раскрыть ветку 1
0
Наверное
0
Привет, хочу узнать, проходят ли ещё встречи в Питере? Если нет, то может их проводит кто-нибудь другой. Мне как новому модератору лиги знакомств, интересно побывать на этом мероприятии.
раскрыть ветку 1
0

Дороу, Пикабунд жив и здравствует, сохраняя позицию самого активного пикабу-чата в спб. Найти нас можно по прежнему адресу https://t.me/shtosh_corp

Однако, стоит учесть, что наши правила отличны от  законов команды модерации ЛЗ, посему наша атмосфера может быть не всем удобной.

0
Питерчане
раскрыть ветку 1
0

Тут!

0
Поздновато увидел. Присоеденился бы. Ещё будете на новогодних собираться??
раскрыть ветку 1
0
Часть уже сегодня в севкабеле гуляет) заходи, разберемся)
0

Че ж так поздно, на пару-тройку  часов позже -приехал бы.Как раз не знал, как встречать.

0

Город не тот(

раскрыть ветку 3
+1
Приезжай)
раскрыть ветку 2
0

Еб...нутенькие, а вы ежедневно в штаб-квартире?

раскрыть ветку 3
+4
Неа, еженедельно
раскрыть ветку 1
0

че минусят?! Сами ж написали "ебанутых друзей"... А меня такие и интересуют.

0
Сколько у вас там красивых девочек :) эх, я бы обязательно присоединилась, да вот только -- снова все интересное в Москве
раскрыть ветку 3
+5
А мы в Питере)))
раскрыть ветку 2
0
Чож (что же) вы так далеко? Я бы не уснул до полуночи, и о потопе позже узнал. Эх вы))
Я ббы постучался, да переписка - не моё
Похожие посты
61

Санкт-Петербург, прогулки по ЛО

51

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
49

Привет, Екатеринбург)

72

Ищу друзей

96

Давайте общаться!

Давайте общаться! Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Рязань, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 31-35 лет
45

Ищу друзей, компанию по интересам. Самара

Ищу друзей, компанию по интересам. Самара Знакомства на Пикабу, Дружба, Самара, Компания, Ищу друзей, Длиннопост, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Семейные-ЛЗ
Ищу друзей, компанию по интересам. Самара Знакомства на Пикабу, Дружба, Самара, Компания, Ищу друзей, Длиннопост, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Семейные-ЛЗ
Показать полностью 7
27

Настольный теннис в СПб vol.3

224

Два в одном

Два в одном Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Любовь, Друзья-ЛЗ, 26-30 лет, 18-25 лет, Москва, Санкт-Петербург, Длиннопост
Два в одном Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Любовь, Друзья-ЛЗ, 26-30 лет, 18-25 лет, Москва, Санкт-Петербург, Длиннопост
Показать полностью 6
35

Настольный теннис в СПб vol.2

Настольный теннис в СПб vol.2 Санкт-Петербург, Сходка, Компания-ЛЗ, Настольный теннис
202

Хочу познакомиться!

Хочу познакомиться! Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 26-30 лет, Казань, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Друзья-ЛЗ, Длиннопост
Хочу познакомиться! Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 26-30 лет, Казань, Знакомства на Пикабу, Знакомства, Друзья-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 1
63

[Питер] Настольщики ищут настольщиков

[Питер] Настольщики ищут настольщиков Настольные игры, Санкт-Петербург, Компания-ЛЗ, Длиннопост
[Питер] Настольщики ищут настольщиков Настольные игры, Санкт-Петербург, Компания-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 3
90

Крокодил Гена ищет друзей)

Крокодил Гена ищет друзей) Дружба, Ищу друзей, Ижевск, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Семейные-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
118

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год Знакомства, Новый Год, Путешествия, Путешествие по России, Санкт-Петербург, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 26-30 лет
63

Всем привет!

Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Всем привет! Санкт-Петербург, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Длиннопост
Показать полностью 2
130

Ищу друзей

Ищу друзей Знакомства, Санкт-Петербург, Друзья-ЛЗ, Общение, Ищу друзей, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: