18

Пикабу выручай!!

Пикабу выручай!! Кошка ищет дом, Кот, Помощь, Лига Добра, Длиннопост
Пикабу выручай!! Кошка ищет дом, Кот, Помощь, Лига Добра, Длиннопост

Вчера вечером нашли эту чудесную кошку. Чёрная, без единого белого пятнышка. Мимо пройти было невозможно, она так и просилась, чтобы её погладили и взяли на ручки. Сразу стало понятно, что киса домашняя. Очень ухоженная и чистая. Сердце разрывалось, оставить на улице мы не могли её. Мы взяли её и понесли в ветеринарку, её проверили, кошка здоровая, домашняя, как мы и думали. Сделали ей прививку.

У себя оставить ее не могу, уже живет кошка, вторую уже взять не могу. Пока живет в коридоре общем. Долго там держать не смогу.

Забыл написать. Город Москва, отвезу если что в любой район.

Дубликаты не найдены

0

Надо где нашли там вешать объявы распечатанные на а4 с фото кошки. А так глухарь, может выкинули и уехали в отпуск).

0
Может вам здесь попробовать пост сделать : https://m.vk.com/naidimoskva , и там спросить, где еще можно написать, чтобы для кошечки хозяев найти, старых или новых.
0

расклейте объявления там где нашли. Возможно выпустили погулять, а тут вы. У нас во дворе живут много кошек, выглядят тоже ухоженно, их периодически подкармливают, так что может изначально и не терялась

0

Попробуйте кинуть объявление на авито, люди наверное ищут животное, вы же сами сказали, что домашняя кошка

-1

теперь у тебя два котэ

-1

блин нуЁмаЁ

почему Морква то...

Питер бы

-1

комменты для минусов

город? Москва?

почему не ищете хозяев?

раскрыть ветку 1
-1
Извините. Исправил
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-2

почему нельзя взять себе, вторая кошка ее съест что ли? как можно такую лапку выкинуть.

раскрыть ветку 1
-3
Моя вторая кошка жуткий тиран. У нее весьма прискверный характер, так что второй кошке знатно бы досталось от первой)
-2

Какую прививку?! От чего? С какой радости? Разве прививки делают на ровном месте? Ведь вы вероятно просто украли чужое животное, которое уже от всего привито.

раскрыть ветку 1
-2
Украл ее у жидомассонов с планеты нибиру
-3
Коменты для минусов два
-3
Коменты для минусов 1
раскрыть ветку 1
0

у меня такое впечатление создалось, что все москвичи считают, что других городов россии больше нет кроме неризовска!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: