988

Пикабу, выручай!

Не топите, верю в чудо! Рядом со мной сейчас сидит девушка, плачет. Ей ОЧЕНЬ важно попасть из Барнаула в Горняк (Алтайский край). Автобусы отменили, с поездами тоже засада какая-то. Вдруг здесь сидит кто-то, кто собирается туда или может подсказать, на чем добраться. Для минусов внутри.

Автор поста оценил этот комментарий

Тебе вроде под тридцатник, ты взрослый мужик. Давай, начни прибедняться что нг будешь встречать на одних сухарях. 

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

да зачем вы все придумываете то за меня? вам комфортно говорить в таком ключе? я написал пост, как одно из действий, для того, чтобы помочь знакомой девушке. мы звоним на автовокзал, ищем через друзей/знакомых варианты. почему вы думаете, что я готов дать человеку денег на такси? под новый год. 400 километров. ну не бред ли?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да как раз этим до идиотизма и доводят. Захотел помочь - так уж помогай. А так - даж не знаю как назвать. Это как выходить из кафе, в котором только что сытно поел, с кучей пирожков в руках вдогонку. К тебе подходит человек, говорит что голодает и не сможешь ли ты помочь. А ты такой, пережовывая жирный беляш - "О! Да тебе повезло, я хороший и добрый человек, люблю помогать! Эээ, ты че на мои беляши так смотришь, не не, не трогай. Ща достану... Не, не кошелек чтобы дать денег, че обрадовался так, это телефон, я не мать тереза. На пикабу запостю, я в лиге добра кароч, так что тебе опупенно повезло сегодня, счастливчик. Подержи беляши. Не, не ешь, они мои. Ща кто нить поможет, накормит тебя, ща найдем. Так-с, /печатает/ пикабу выручай, лига добра призываю тебя, верю в чудо, блаблабла... Что? Чтобы я сам тебе помог? Не говорите глупостей."

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

а почему вы считаете, что я "только что сытно поел и вышел с полными руками беляшей"? Где я обмолвился, что у меня есть деньги, чтобы помогать, но дать я их не могу?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что я придумываю? У девушки супер-пупер беда, плачет от безысходности, это все очень важно - ты сам это все подчеркнул. Ты не бедный студент, можешь и помочь можешь деньгами, но тебе нах это не нужно, сам же все это написал только что - так что где  что я придумал?) Итог - как я все написал ранее: помочь можешь, но не будешь, типа "с чего это я ей буду деньги давать". Видимо проблема то не супер такая ужасная, как ты описал и нагнал жути сначала) 

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, вы видите, что ваши комментарии уходят в глубокие минуса и перестают быть читабельными. Сделайте выводы и перестаньте писать глупости, добра вам и с наступающим. 

Автор поста оценил этот комментарий

а кто говорит про ее деньги? Вызвался помочь весь такой удалой герой - помощник, так сам и помоги, ты и дай много много денег.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

не говорите глупостей.

17
Автор поста оценил этот комментарий

в 17.15 Просторы Алтая до Рубца,а там проще.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, сказал.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жди поезд. Повреждение устранят и движение откроют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня тоже билеты до Горняка на 30, не хотелось бы застрять тут одному)) В Павловске кстати тишина на улице сейчас

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня какое то штормовое обещали, вот и стопят бусики))

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На блаблакаре на сегодня 2 машины цена 500 р

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на 11 и 12, закрыты уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А давно информация появилась? В новостях тишина, и на сайте вокзала нет новостей. Не известно, когда откроют?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она звонит периодически - пока молчат. только что оттуда приехала, там тоже ничего не сообщили. сейчас сам наберу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле отменили? Ну зашибись!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из за погодных условий. хотя вот именно до Горняка пишут более менее дорога, но и оттуда автобусы не пускают.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть едет на такси или на попутках. Раз так нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так и сделает, решил на пикабу попробовать найти спасителя.

33
Автор поста оценил этот комментарий

Бла-бла кар?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только 31 декабря в 7 утра есть человек.

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Неудобно?

Ну пусть стопит тогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и ищем последний шанс, щас стопить пойдет.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

вчера бы всплыли, утром бы с монтажером отправил. увы =\

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эх.. знали бы, конечно.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

сайт "блаблакар" может там есть кто едет, один раз пользовался, нормально

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрели уже, конечно. ничего. только на 31.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

минусуйте, но помогите (для минусов)

Автор поста оценил этот комментарий

для минусоB

Автор поста оценил этот комментарий

для минусов

40
Автор поста оценил этот комментарий
Таксистов поищи и дай много-много денег. Мой батя так часто возил в соседние области
...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да с удовольствием бы. одно небольшое НО.. про много-много денег. у девочки-студентки их мало-мало.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества