раскрыть ветку (3)
У меня бывает выборочно к постам ставятся только плюсы или только минусы ,или не голосуется вообще.
Тоже пост надо создать...
Тоже пост надо создать...
Посмотри мой профиль, там только 11 плюсов. 10 из них автоматически поставились на мои посты, а еще один появился из Нарнии
раскрыть ветку (1)