15

Пикабу превращается в котобу.

Сейчас меня заминусят по полной, да и фиг с этим.
Последнее время слишком много появляется постов с кошакам, начиная от "помогите пристроить" до "просто милашка".
Одно дело, когда фото кошары связанно с историей, или является неким сопровождением оной, но другое дело- вот какая киса, или как наш котик лижет яйца...
Я ничего не имет против семейства кошачих, но весь интернет и так пестрит ими, и они достаточно приелись уже.

Пикабу превращается в котобу. Кот, Заполонили

Дубликаты не найдены

+7

Котиков значит не любишь?

раскрыть ветку 1
+1

Любит, просто стесняется)

+6

Фотки котиков - это лучшее, что есть на пикабу. Не нравится - заигнорь сопутствующие теги

раскрыть ветку 1
+1
Если я кому не нравлюсь, тот ведь может не смотреть..
Иллюстрация к комментарию
+11
Такой глас вопиющего в пустыне вижу на пикабу регулярно раз в квартал.
Поставь в игнор теги про котиков, милоту и проч. и будет тебе счастье.
Но котики же все равно милые и теплые пушистики 😉
раскрыть ветку 7
0

только срут иногда, тем самым портя всю няшность :(

раскрыть ветку 6
+4

Все срут. И девушки срут, что их теперь - не трахать?

раскрыть ветку 3
0
Люди срут еще больше и частенько в душу друг другу :(
раскрыть ветку 1
+9

котики всяко лучше ваших яжепапских розовых слюней по поводу" как сын ел вафельку"

Сын вафельку ел...

раскрыть ветку 9
+3
Это пиздец, конечно, про вафельки) Хотя лично я ничего в игнор не ставлю, ибо как писали выше (или ниже?) "а вдруг что интересное"? И вообще, пролистать в ленте пост - дело одной секунды, читать его никто не заставляет.
+3

Вот правда, от котов, в отличии от обслюнявленной, облизанной со всех сторон вафли, блевать хоть не тянет. Автору уж либо крестик снять, либо трусы надеть.

ещё комментарии
+6
раскрыть ветку 1
+2

Я - за)

+6
Поставить тэги в игнор Вам вера не позволяет?
раскрыть ветку 2
0
Коты всё же иногда попадаются :)
-3

Неужели кому- то еще надо объяснять, что игнор- не вариант? В игнор попадут и интересные посты с котами, их мало, но пропускать из- за обилия шлака - обидно

+4

Руки прочь от котиков, это же пушистый антистресс.

раскрыть ветку 9
+1

но как же хомячки?

раскрыть ветку 2
+1

Да и хомячков тоже надо побольше и пёсиков можно, не все могут живность дома держать, а так почитывая посту, хоть полюбоваться можно.

-2
0

А я не руками)

раскрыть ветку 5
0

Чем же?))))

раскрыть ветку 4
+2

А что тебе мешает  добавить  тег в игнор ?

раскрыть ветку 2
+3

Они пока не научились. Я так же хотел плакаться, а потом игнор лист вырос до 97 тегов. Ляпота...

Хуяк и в России проблем нет, и коты все пристроены, никто с утра настроение не портит.

-4
А вдруг, все же, что то интересное будет
+1

Котики хотя бы милые, иногда как луч света среди всего этого: политиканства -- что ели-срали звезды и, прости господи, блогеры -- лживая копипаста с богомерзкого дзен-яндекса

Не, лучше уж пусть будут котики

+1

Гав!! 🐶

+1
А ещё куча ютуберов, потерящек.
0

А что лучше срач по поводу политики?

0

Тоже порой подбешивают эти шерстяные пидарасы, но иногда такое отчебучат, что поднимает настроение на раз..

Единство и борьба противоположностей, хуле))

0

А мне кажется, что Пикабу превращается в Жалобу. Столько нытиков развелось: и то им не так и это не так и котики раздражают...

раскрыть ветку 2
0

Ещё и теги не ставят "нытьё", " поскулим" или "всёнетак"....

раскрыть ветку 1
0

Как ты меня понимаешь, бро...

0

Надо сделать лимит :))

Не более двух  котопостов в час

0

Вообще  зря ты так написал,тебе пiздец,тикай с городу,котобушная армия  себя сожрёт вместе с говном.

-2

@admin человек дело говорит. Пора уже функцию сделать показывать скрыть котоконтент. Ибо если блокировать по тегам они все равно обходят блокировку. И это муторно кидать в игнор кучу тегов.

раскрыть ветку 1
0

И так же обходят всякие зоодрузья со своими возьмите  памагите  жывотинку,я заебался тэги в игнор добавлять

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: