Пикабу! Помоги!)

Приветствую всех!

Прошу не пинать сразу, обращаюсь по реальной нужде.

В общем предыстория: как-то год назад моя суженная приболела – сорвала спину на работе, причем довольно сильно – до сих пор аукается. Лечили мы её почти год, денег на лечение, процедуры, препараты и уколы ушло – немерено – почти все наши накопления. За это время её, естественно, с работы попросили уйти - временно устроилась делопроизводителем в соседнюю контору, где проработала полгода, но из-за низкой ЗП (а платили только МРОТ), ушла. Сейчас уже нашла работу с нормальным заработком для нашего региона, вроде все начало налаживаться, но, в октябре мы попали в ДТП.

По результатам разбирательства вину повесили на нас, что означает, что и машину пострадавшему восстанавливать нам.
Страховка на момент ДТП кончилась, брать её собирались буквально через пару дней, но не успели.
Наших двух зарплат хватает только на то, чтобы покрыть кредиты, на коммуналку и на поесть, то есть реально в месяц остается наличности пару тысяч – на трусы, носки…
Стоимость только ремонта машины пострадавшего оценили в 1100т.р., но, пострадавший пошел нам навстречу и согласен на сумму в 700 т.р., но сразу!
Всеми правдами и неправдами набрали 500 т.р., больше брать неоткуда – кредитов не дадут скорее всего – и так половина наших ЗП уходит в их погашение, даже если дадут – платить не из чего, продавать что-то из имущества не хотелось бы - думаю каждый поймёт. Остался единственный рабочий вариант – занять, но опять-таки – надо с чего-то отдавать. Поэтому и обращаюсь сюда.
Моя основная работа - пусть и платят среднюю ЗП по области, но платят стабильно и мы не зависим от всех внешних факторов (вспомнить ковидный 2020 или санкционный 2022г.).

Регистрировался на многих биржах для фриланса, периодически прилетают заказы, но за неимением рейтинга, точнее за малое количество оценок, платформа меня продвигать в топы и не планирует, пока что.
На авито тоже тишина…

О себе: всегда пытаюсь быть на позитиве, общительный, руки растут из нужного места!) В принципе по работе много с чем сталкивался и много что умею: работал и в photoshop (не на уровне профессионала, но простые операции по типу удалить фон у объекта или удалить предмет с фотографии вполне справлюсь), довольно много работал в Word и Excel, причем последний, по роду деятельности, использую постоянно, умею в формулы, графики и статистический анализ. Вполне хорошо, как считаю, освоил CorelDraw – умею нарисовать или перерисовать рисунки в векторе, составить план или нарисовать плакат, для печати в типографии. Часто монтирую различное видео в PremierePro – как простую нарезку, так и с анимациями и переходами.

В свободное время увлекаюсь ремонтами ПК, Ноутбуков, телевизоров, мониторов, и их обслуживанием (при это руководствуюсь самым главным правилом – не сделать хуже. Проведя диагностику, если я понимаю, что у меня не хватит или опыта или оборудования починить устройство, я отдам его просто так, пояснив свой порядок действий с перечислением мероприятий того, что было выполнено).

Если Вам необходимо помочь по любому из вышеперечисленных вопросов - пишите, буду рад помочь, чем смогу!)

Территориально нахожусь в городе Вольске Саратовской области.
Я не прошу помочь мне деньгами – я прошу помочь мне с подработкой, даже на удаленке. Я всегда на связи – мой телеграмм для связи – @RUS92.
От себя я гарантирую отзывчивость, вникну в каждую задачу и предложу наилучшее для Вас решение!