Пикабу, очнись!

Да, я не очень активный автор, комментариев я оставил не так уж много. Но то, что происходит с этой платформой - не норма, и так быть не должно. В горячем такого засилья отвратительного и ужасного контента я давненько не видел, а по хештегу "авторская неделя" контент действительно... Кхм... Авторский.

Пикабу, очнись! Негатив, Предложения по Пикабу, Модератор, Вопросы по модерации, Нововведение, Модерация, Техподдержка Пикабу, Минусы, Посты на Пикабу

Ну а ещё Пикабу сломался технически. С компьютера листаешь ленту, запускаешь видео, посмотрел половину, понял, что херня, пошёл дальше. Через пару постов звук из видео снова запускается! А я может уже другое пытаюсь запустить! Откроешь картинку, а тебя откидывает после её закрытия на несколько постов обратно! Что это такое!?
А нововведения с отсутствием минусов - это прям ощущается как большой такой гвоздь в крышку гроба. Думал, что после "Повторов" хуже уже не станет.

И всё это в преддверии 14 лет Пикабу!!! Модераторы, админы и прочие! Ну неужели вы действительно не хотите видеть страдания ваших пользователей, ваших авторов? Тех, кто, собственно, и делает Пикабу той самой платформой, которую так любили люди? Многие уже удалили свои профили, я себе этого пока позволить не могу (много важного сохранено). Но если так продолжится, то всё больше человек решит покинуть платформу.

- Проснись, Пикабу. Ты обосрался.
- А я и не спал...

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.