Пикабу, нужна помощь.

Приступил к изучению c++. Первая лаба превосходит то, что успел выучить, а сроки поджимают. Кто сможет помочь решить и объяснит как это делается?
Пикабу, нужна помощь. Приступил к изучению c++. Первая лаба превосходит то, что успел выучить, а сроки поджимают. Кто сможет помочь решить и объяснит как это делается?
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот за справочник спасибо. т.к. пока искал сам столько шалка перелопатил, что начинал сомневаться, что такой вообще есть.
Автор поста оценил этот комментарий
все, неактуально. я нашел нужные команды.
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один халявщик, который ищет не помощь в написании, но чтобы другие за него с нуля сделали. Хоть и простейшее задание, но лучше таких товарищей не кормить решениями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если такой умный помоги хороший справочник по сишке найти.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один халявщик, который ищет не помощь в написании, но чтобы другие за него с нуля сделали. Хоть и простейшее задание, но лучше таких товарищей не кормить решениями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"халявщик" ищет обозначение функций. но проще же побузить, что все аткие плохие и покрасоваться тем, что вот я хороший.
Автор поста оценил этот комментарий
дайте угадаю.... log(f, 10) ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с логарифмами изначально нет проблем. Но вот обозначение косинуса, синуса и тангенса я найти не могу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да ладно, проблема только в том, что ты можешь не знать магических слов, а их можно найти в любом справочнике или гугле
"десятичный логарифм С++"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не могу найти команды для синусов, косинусов и т.д. для логарифмов нашел.
показать ответы