Пикабу, можно поплакаться?

Привет.
Надеюсь, что меня тут поймут. Как либо, возможно, поддержат.
В общем я люблю одну девушку. Уже давно её люблю. Я долго добивался её, и вот наконец она со мной. Удалось завоевать её сердце. Мы были вместе не очень долго, не дотянули и трёх месяцев.
Знаете, я бы очень многое отдал, за то, чтобы ещё раз увидеть её улыбку. От этой улыбки самый мрачный мой день становился солнечным. А от её тёплого взгляда появлялось столько внутреннего тепла, что хотелось петь.
Виделись мы с ней редко.. Но успели и в кафе посидеть и на концерт нашей с ней любимой группы сходить.. Там был даже поцелуй под медляк... Один из лучших моментов в наших жизнях(она сама сказала это).. Мои дежурства под окнами её института в холод и снег. Всё было. Знаете, мы даже не ссорились ни разу. Я очень её люблю.
А на днях она со слезами на глазах сказала, что у неё пропали чувства. Совсем. Знаете, будто внутри что-то со звоном порвалось у меня. Я так привык к ней. Конечно, у меня были отношения до неё, но... не знаю почему, я не смыслю себя без неё. Нас даже сфотографировали на арбате в день всех влюблённых...
А сейчас сижу и улыбаюсь. Не знаю, что мне делать. Я понимаю, теперь понимаю, что хоть мы остались друзьями, притом хорошими, но я больше не увижу её глаз ТАКИМИ.. Цвета самого чистого неба. Больше не смогу ощутить вкуса её губ, немного сладких от помады, больше не смогу обнять её, как раньше, надолго и крепко, так, будто обнимаешь в последний раз. Больше мы не закажем по чашке кофе в каком нибудь ресторанчике и не будем сидеть, обнявшись несколько часов, просто смотря друг на друга.
Пикабу, что мне делать?...