klikstik Пикабу мобайл 8 лет назад Едешь с работы листаешь пикабу через приложение , доматываешь до самого интересного иииииии разлогиневаешься, и сидишь мотаешь заново ,пикабу не надо так :( [моё] Пикабу Приложение Текст