Добавь немного цветокорекции.
p.s. Скоро надоест мавик, переходи на fpv коптеры без стабилизации ) ощущения совсем другие
раскрыть ветку (1)
Добавлял, и много, но сами кадры получились не очень(
Мне и с мавиком ссыкотно летать а ты мне про fpv) Но в будующем возможно приобрету
показать ответы
Квадрокоптеры, фото и видео
2K пост3.1K подписчиков
Правила сообщества
только по теме сообщества