12 Cpt.Creampie Хобби Первый покрас всадника 2 года назад Потихоньку крашу Авангард. Чтобы там ГВ не хуевертили с правилами, в Варкрай играть буду теми кто есть) Моделизм Миниатюра Покраска миниатюр Warhammer: Age of Sigmar Warhammer Мат Длиннопост Ещё 0