Что-то пошло не так...
Последние партии нейромультивита, как оказалось, влияют на восприятие, усиливая грусть, тоску и уныние. Возможно что это так влияет осенняя пора, но и кто знает, как была изменена кристаллическая решетка инопланетного препарата и насколько сильно поменялся состав.
А может и люди сами перестали соблюдать осторожность при использовании "стимулятора воображения: о́^₹°‰\‡" и теперь пожинают плоды из своих тёмных уголков сознания...
...их предупреждали...
______
Тут уже провел редизайн канала, так как моя тёмная часть требовала выплеска мрачных историй.
Вместо позитивного "NeuralMultivit" стал "Синтетический взор" (Synth Vision)
Показать полностью


[18+] Арт-нейросети
7K постов5.3K подписчик
Правила сообщества
1. Правило одно - не быть придурком. Адекватные люди никогда не получат тут никакого бана.
2. Поддерживай товарищей по сообществу - и они поддержат тебя.
3. Срачи в комментах оставь для раздела "Политика".
4. Операторы, по возможности и желанию - пишите промпт в конце поста.