Первые ласточки коронавируса

Другу пришло письмо о том что он будет уволен. Самое интересное компания и раньше постоянно задерживала зарплаты и не вовремя высылала планы продаж.



Внимание.Информация для промоутеров от агентства АНКОР.


Мы получили информацию от нашего Заказчика компании Philips о том, что непростая экономическая ситуация в стране, сложившаяся в связи с распространением вируса Covid-19, отразилась в том числе и на компании Philips. Беспрецедентные меры и ограничения от государственных органов РФ на осуществление розничной торговли, принимаемые в рамках борьбы с пандемией, в сочетании с падением курса рубля привели к драматическому сокращению потребительского спроса на товары под брендом Philips.

Отсутствие продаж в закрытых на неопределенный срок торговых точках, в которых продается продукция под брендом Philips, вынуждает компанию Philips отказаться от услуг АНКОР по представлению, продвижению и поддержке продаж в торговых точках.

Последний рабочий день по вашему договору будет 08.04.2020. В последний рабочий день с вами будет произведен расчет за отработанные дни (полностью за март и 6 дней апреля:1,2,3,4,5 и 8 число) и выплата отпускных.

Ваш бонус за март будет выплачен в полном объеме, исходя из достигнутых вами результатов по мотивационным схемам месяца и кол-ва отработанных дней.

Анкор со своей стороны сейчас ведет очень активную работу по переговорам с клиентами, которым были бы интересны профессиональные компетенции команды промоутеров, в которой вы работали. Будут рады предложить вам иные опции, как только клиенты обозначат потребность.

Если вам потребуются рекомендации с нашей стороны, мы будем готовы их оперативно предоставить.