Первое свидание

Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Первое свидание Комиксы, Гифка с предысторией, Животные, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Если вам нравятся мои комиксы, можете подписаться на инстаграмм:https://instagram.com/oh_nursling_ru , там совсем пусто:(

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вопреки женским стереотипам о мужчинах и "красных платьях, лабутенах, ярком гриме" и прочих "беспроигрышных вариантах" хочу заметить. Что умный мужчина смотрит не на всё это, а на "надеюсь не очередная дура". Т.е. мужчине важнее с кем он проснётся, а не с тем он засыпает. Это я сейчас не про школоту которым абы куда и абы как лишь бы присунуть и почесать.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я прям представила, приходит вся такая умница на свидание не накрашенная, без укладки и в обычной толстовке и джинсах. Даже умный мужчина оценит сначала обертку, а потом уже будет смотреть, какой человек.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дуракам важен фантик. Умным - сама конфета.

не накрашенная, без укладки и в обычной толстовке и джинсах
Лично для меня идеальный вариант. Если женщина в таком виде вызывает симпатию, то накрашенная и одетая она точно будет богиня. Нет?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, ваше воображение скорей всего нарисовало милую ламповую няшу-стесняшу. Если же в реале девушка не совсем соответствует стандартам красоты, ну скажем, зубы у неё кривоваты, сутулится она слегка или же лишний вес будет, сами же убежите с воплями, что за крокодил к вам на свидание пришел и забудете об уме, внутреннем мире и всем остальном, о чем вы говорите.
Это природа, у мужчин в подкорке мозга заложено: "Красивая, значит здоровая. Здоровая, значит будет здоровое потомство". Ум тоже очень важен, но он все равно на втором плане.

Вы обманываете сами себя, так же как и женщины, которые врут, что деньги - это не важно. Ещё как важно, это опять же заложено природой - сможет ли мужчина обеспечить её и потомство пропитанием. Да, сейчас у мужчины может не быть денег, но умная женщина может увидеть в мужчине потенциал.

Это половой отбор. Природу не наебешь всякими бодипозитивами, фенимизмами и прочими - измами.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так куда как ни на свидание надо идти при параде, а не то лучшую версию можно вообще не увидеть. И, если често, девушки красят волосы, маникюр, ухаживают за собой не только, чтобы произвести впечатление, но и потому что им нравится. Я вот неделю из дому не выхожу, но шеллак  на ногтях.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для себя ради бога. Но современный мужчина хочет честную даму, а не ухоженную. Барби - это уже лет как 20 либо для богатых, либо для глупых. А вообще, хотя бы базовую мужскую психологию лучше даме понимать, иначе вся жизнь буде в стиле ну я жеж думала.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется знание психологии не нужно, ибо ты будешь подстраиваться под привлекательную для самца модель поведения. А по мне так лучше найти человека, который примет тебя без хитростей. Я вот не готовлю, рубашки не глажу, много выпендриваюсь,  и фривольно одеваюсь. Короче я антиидеал большинства мужчин, однако счастлива в отношениях 5 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку