6

Перцовые баллончики.

У меня есть масса знакомых, купивших их на "всякий случай", и каждый их испытал на себе, и каждый потом всем рассказывал об ужасных последствиях, но ни одному(слава богу) не понадобился он в реальной ситуации. С шокерами и травмачами надеюсь ситуация другая?

Дубликаты не найдены

+4
ну да..я после применения на себе шокера обоссался...естественно я об этом никому не рассказывал
раскрыть ветку 1
+1
Я тебя огорчу, но ты уже это рассказал на пикабу. А лига детективов найдет тебя и расскажет всем твоим друзьям.
+2
То или иное травматическое оружие обороны стоит пробовать на себе только по одной причине - чтобы понимать, как оно подействует на врага: на сколько серьёзно и как надолго оно дезориентирует/остановит противника...
Я вот ни разу не испытывал на себе перцового баллончика и думается, если вдруг мне надо будет его применить - я буду поливать им противника до тех пор, пока баллончик не кончится... :(
та же херня с шокером..
раскрыть ветку 2
0
поэтому владельцы страдают, от своего же оружия гораздо чаще преступников), я об этом и хотел сказать
раскрыть ветку 1
0
да понятно это. но я действительно никогда не имел и не пользовался ни баллоном, ни шокером.. и когда было желание приобрести всегда останавливала мысль - а эта шляпа остановит нападающего или я зря деньги потрачу?..
+1
Мазохисты что ли?! Зачем на себе такие вещи испытывать?
раскрыть ветку 2
+1
обычно все начинается так: "а че правда работает?" или "да не, мне ничего не будет"
раскрыть ветку 1
0
Фиг знает, вот у меня пневмат есть, стреляет довольно таки мощно, но почему то ни разу не было желания на себе испытать. В мясо стрелял зато)))
0
да, меня тоже волнует! Где? Как? Зачем? КТО?
0
Есть баллончик. На себе не испытывала.
Сейчас куда-то дела и не могу найти, надо новый покупать.
Были ситуации, когда был нужен, но, как на зло, не оказывалось при себе.
0
Испытать на себе шокер?Легко,потому что ПЕ-РЕ-СВЕТ!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: