Дубликаты не найдены

+14

Перерисовка январь 2020

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Мисс Гудок 2020
0
:D
-4
Где бы такую найти, а то мне тут надо отсосать... В смысле раковина забилась, а вантуз сломан.
+14

Вторая более детальная, конечно, но первая красивее :) Не бейте моделей по губам!)

раскрыть ветку 4
0
До и после новогодних праздников.
0
Я прикрепила референс ниже в комментариях, она была просто не похожа на оригинал)
раскрыть ветку 2
0
В фотошопе рисуете?
раскрыть ветку 1
+5

Было лучше

+3
Стало хуже.
+2

Чет как-то стало криповее

+2
раскрыть ветку 1
0

сначала первую смотрит, а потом вторую?

+1

скулы сейчас черезчур контрастные и потому создается впечатление что негру сбил когда-то товарняк - лицо по светотени стало более плоское.

на первом рисунке таких косяков нет, хоть и нет большего сходства с оригиналом - и на вашем рефе, уважаемая дева, тоже переход скулы-веки куда более плавный

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, теперь вижу;)
+1

По пропорциям вторая мутант

+1

Первая лучше. На первой хоть изображение и плоское, меньше деталей, но формы и пропорции лучше.

У вас что то сломалось.

раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 1
0

ужоснах!

0
Один в один мои мысли)
раскрыть ветку 1
0

ещё и тёзка

-1
Посмотрите референс, может станет понятнее) Первый раз я рисовала не особо основываясь на рефе, мне больше понравился образ и в пропорциях я добавила много "отсебятины", не специально, но вот так получилось. Перерисовывая мне уже хотелось добиться схожести именно с референсом
+1

а чего ее так перекосоебило то?

0
Первая была лучше
0

Однако, январская приятнее и красивее.

0
Первый лучше
0
В первой есть душа, во второй просто оболочка
0
Прикрепляю референс, чтоб было понятно)
раскрыть ветку 1
0

Если сравнивать с оригиналом, то конечно намного лучше. Только справа от губ тогда тень нужно усилить внизу щеки и побородке. И как-будто губы смещены влево, хотя может тень это поправит.

0

Ближе к современной моде что ли?

0
Слева старая видеокарта а справа новая
-1

Я часто встречаю в вк рекламу именно с рисованием этой девушки. Узнаю уже из тысячи. Прогресс хороший)

Похожие посты