Дубликаты не найдены

Лига Художников

22.7K постов26K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей. Давайте жить дружно!

1. Лига Художников — работы, созданные вами.

Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.

2. Начинающих/неопытных просим отправлять посты в Младшую Академию.

Слабые работы часто провоцируют негатив от зрителей.

3. Просим выкладывать изображения в хорошем качестве; на одном фото только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не объекты вокруг или себя.

4. Можем отклонить недоделки и фрагменты картин, если в посте не показан итог.

5. Рекомендуем картинку с законченной работой всегда добавлять наверх поста, даже если хотите показать видео.

6. Советуем ставить тег "копия", если выкладываете перерисовку чужой работы. Или указывать на факт копии в тексте поста, или называть имя оригинального автора.
Иначе зрители ругают за плагиат.

РЕКОМЕНДАЦИИ АВТОРАМ

Как сделать пост успешнее и заметнее? Читайте рекомендации :)

ТЕМЫ ПОСТОВ

• Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, просьбы, вопросы, объявления; фотобашинг, фотоманипуляции, раскраски, обводки; 3D и скульптуру; комиксы, анимацию, полигон, дизайн, каллиграфию...

Полный список см. на этой странице

• Возможно, ваш пост больше подходит в одно из этих сообществ.

НА САЙТЕ pikabu.ru ЗАПРЕЩЕНЫ

1. Посты-повторы. Публикуйте одну работу один раз.

2. Торговля в любом виде. Оставьте вне Пикабу цены, предложения о покупке.

3. Агрессивная реклама.

− 3.1. В постах не больше четырех ссылок на свои ресурсы (группа, галерея).

− 3.2. Пишите без рекламных призывов. "Подпишись, лайкни, репостни, переходи по ссылке"

− 3.3. Общайтесь без рекламных комментариев.

...И многое другое. Вот краткий свод правил.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сомнения, вопросы..? Обращайтесь в сообщения группы ВК.

Информация о банах в сообществе

Подробнее о правилах

Подробнее
+15

Перерисовка январь 2020

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Мисс Гудок 2020
0
:D
-4
Где бы такую найти, а то мне тут надо отсосать... В смысле раковина забилась, а вантуз сломан.
+5

Было лучше

+14

Вторая более детальная, конечно, но первая красивее :) Не бейте моделей по губам!)

раскрыть ветку 4
0
До и после новогодних праздников.
0
Я прикрепила референс ниже в комментариях, она была просто не похожа на оригинал)
раскрыть ветку 2
+3
Стало хуже.
+2

Чет как-то стало криповее

+1

скулы сейчас черезчур контрастные и потому создается впечатление что негру сбил когда-то товарняк - лицо по светотени стало более плоское.

на первом рисунке таких косяков нет, хоть и нет большего сходства с оригиналом - и на вашем рефе, уважаемая дева, тоже переход скулы-веки куда более плавный

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, теперь вижу;)
+1

По пропорциям вторая мутант

+1

Первая лучше. На первой хоть изображение и плоское, меньше деталей, но формы и пропорции лучше.

У вас что то сломалось.

раскрыть ветку 5
0
раскрыть ветку 1
0
Один в один мои мысли)
раскрыть ветку 1
-1
Посмотрите референс, может станет понятнее) Первый раз я рисовала не особо основываясь на рефе, мне больше понравился образ и в пропорциях я добавила много "отсебятины", не специально, но вот так получилось. Перерисовывая мне уже хотелось добиться схожести именно с референсом
+1

а чего ее так перекосоебило то?

+2
раскрыть ветку 1
0

сначала первую смотрит, а потом вторую?

0
Первая была лучше
0

Однако, январская приятнее и красивее.

0
Первый лучше
0
В первой есть душа, во второй просто оболочка
0
Прикрепляю референс, чтоб было понятно)
раскрыть ветку 1
0

Если сравнивать с оригиналом, то конечно намного лучше. Только справа от губ тогда тень нужно усилить внизу щеки и побородке. И как-будто губы смещены влево, хотя может тень это поправит.

0

Ближе к современной моде что ли?

0
Слева старая видеокарта а справа новая
-1

Я часто встречаю в вк рекламу именно с рисованием этой девушки. Узнаю уже из тысячи. Прогресс хороший)

Похожие посты
584

Тренировочные пейзажи (наброски)

Тренировочные пейзажи (наброски) Oheekolts, Художник, Арт, Лига художников, Цифровой рисунок, Живопись, Стадик, Пейзаж, Каньон, Рисунок, Photoshop, Рисование, Графика, Длиннопост
Тренировочные пейзажи (наброски) Oheekolts, Художник, Арт, Лига художников, Цифровой рисунок, Живопись, Стадик, Пейзаж, Каньон, Рисунок, Photoshop, Рисование, Графика, Длиннопост
Показать полностью 2
449

Шурик — герой ряда популярных советских кинокомедий, студент или инженер...

Шурик — герой ряда популярных советских кинокомедий, студент или инженер... Начинающий художник, Портрет, Цифровой рисунок, Операция Ы и другие приключения Шурика, Советское кино, Творчество, Procreate, Арт, Фан-Арт, Иллюстрации, Российское кино, Перерисовка
68

"что-то не так"

"что-то не так" Рисунок, Цифровой рисунок, Эльфы, Лига художников, Фэнтези
51

Tracer

Tracer Арт, Цифровой рисунок, Tracer, Blizzard, Overwatch, Draw This Again, Фан-Арт
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: