Передача "В мире животных". Видео прилагается

Сегодня в маршрутке я увидел схватку двух распространенных видов пидорасов: гопник и ебнутый водитель. Гопник, парень лет 20, зашёл в салон с тысячной купюрой, у водителя само собой не было сдачи, и он в самых неэтичных выражениях предложил гопнику разменять деньги или транспорт покинуть. Гопник отказался. Все поняли, что водитель ехать не собирается. Люди начали предлагать за гопника заплатить, тк все опаздывали на работу. Водитель отказался принимать чужие деньги. В итоге гопник таки вышел. При этом я заметил, что выглядел он вот так:

Передача "В мире животных". Видео прилагается Хамство, Неадекват, Общественный транспорт, Негатив, Вейп, Курение, Транспорт, Гопники, Вертикальное видео, Мат, Видео

И вы спросите: добро то победило, почему ты на водителя наехал? Да потому что этот урод весь разговор курил/парил/вейпил/сосал хрень, выпускающую вонючий дым/пар. И когда гопник нас покинул, водитель тронул, продолжая курить. Плюс, он матерился как моряк, в отличие от гопника. И я не против — но рядом находился маленький ребенок... Его мать на видео пытается всучить водителю деньги — явно не потому что опаздывает. Когда гопник вышел, я попросил водителя убрать сигарету.

Он нехотя убрал. Но почему, блядь, я должен об этом просить, если рядом висит большой знак: НЕ КУРИТЬ ?

В общем, что тот, что этот... Люди, будьте людьми

Ps: Гопник этот — местная знаменитость, каждый день рвётся в общественный транспорт с этой тысячей. Чтобы на халяву проезжать.