Печеньковый пирог 2
Что получилось
Что должно было получиться
вдогонку к посту http://pikabu.ru/story/kulinariyayeto_ne_moyo_4172025
Что получилось
Что должно было получиться
вдогонку к посту http://pikabu.ru/story/kulinariyayeto_ne_moyo_4172025
Неправильно тесто замесили, я делала по этому рецепту, все шикарно получилось и не расползлось. Тесто должно было получится достаточно крутым.
Типа грибы что ли? Прикольно.. А чего не хватило? Почему не вышло?
Уже подсказали, что неправильно замесила тесто, оно получилось слишком мягкое) Надо повторить с учетом ошибок)

