Печатаю пока печатается

Печатаю пока печатается Первый пост, Сообщества Пикабу, Ачивка, Пост, Плюсы и минусы, Кот, Посты на Пикабу, Плюсы, Длиннопост

Всем Привет ! Это я тот который печатает пока печатается. Приветствую всё дружелюбное комьюнити. Хейтерам тоже здрасте. Говорят тут у Вас любят авторский контент ,поэтому решил зайти сразу с козырей. И в своём первом приветственном посте решил рассказать то о чем я занимаюсь.

Печатаю пока печатается Первый пост, Сообщества Пикабу, Ачивка, Пост, Плюсы и минусы, Кот, Посты на Пикабу, Плюсы, Длиннопост

Собственно достался мне в наследство вот такой вот принтер от разорившейся конторы. которая занималась рекламным бизнесом. А так как я еще с детства фанатею всякими новейшими технологиями. то решил я забрать его себе ,чтобы печатать всякую фигню и выкладывать здесь. Но начать я решил с тестовой модели которая была уже на флешке .

Печатаю пока печатается Первый пост, Сообщества Пикабу, Ачивка, Пост, Плюсы и минусы, Кот, Посты на Пикабу, Плюсы, Длиннопост

После того как печать завершилась и гимн прозвучал я сел и продолжил работать с моделями. И чтобы хоть немного порадовать читателей Пикабу ,решил распечатать для всех Кодаму .

Печатаю пока печатается Первый пост, Сообщества Пикабу, Ачивка, Пост, Плюсы и минусы, Кот, Посты на Пикабу, Плюсы, Длиннопост

Но видимо я не достаточно смазал стол клеем и дух дерева сбежал от меня ,пока я пошел попить две чашки чая в столовую .Искать мне его пришлось в ближайшем парке.

Печатаю пока печатается Первый пост, Сообщества Пикабу, Ачивка, Пост, Плюсы и минусы, Кот, Посты на Пикабу, Плюсы, Длиннопост

забился он в самый дальний и тёмный угол и сидел внутри старого пня. А когда мне все таки удалось его выманить наружу то он уселся на край этого пня и продолжал недоуменно смотреть на меня.

Печатаю пока печатается Первый пост, Сообщества Пикабу, Ачивка, Пост, Плюсы и минусы, Кот, Посты на Пикабу, Плюсы, Длиннопост

в этот момент я на секунду отвернулся и Кодама совсем загрустил .Если вдруг Вы знаете как развеселить Духа дерева , то напишите мне пожалуйста как лучше это сделать а то он стал напоминать мне моё детство ,когда я так же лежал и не выходил из комнаты меня даже прозвали Хиккки

Печатаю пока печатается Первый пост, Сообщества Пикабу, Ачивка, Пост, Плюсы и минусы, Кот, Посты на Пикабу, Плюсы, Длиннопост

А взамен Ваших советов держите цифрового кота, говорят что здесь любят котиков

Печатаю пока печатается Первый пост, Сообщества Пикабу, Ачивка, Пост, Плюсы и минусы, Кот, Посты на Пикабу, Плюсы, Длиннопост

Этот пост был создан НЕ НЕЙРОСЕТЬЮ как это могло бы показаться просто я плохо умею выражать свои мысли. Собственно суть поста это поздороваться и рассказать о том что я люблю делать. Привет ПИКАБУ !