раскрыть ветку (3)
Быть может, но когда погибают люди, которые прославляли твою страну, да еще и погибли можно сказать молодыми, а на моем любимом пикабу об этом ни слова - как то действительно грустно
раскрыть ветку (2)
По моему слишком много внимания уделяется "прославлению страны", что на государственном уровне, что на пользовательском. Страну должны прославлять счастливые, довольные граждане, а не спортивные достижения, о которых, по большому счету, нет никакой практической пользы.
раскрыть ветку (1)
+1. Еще выводит из себя то, что вся страна насмехается над попытками создать что-то высокотехнологичное вроде того-же Yota-фона (не берем в расчет ВПК, он всегда у нас хорош), а над тем, что какая-то пизда выше всех с шестом прыгнула или какой-то носатый упырь красивее всех на коньках покатался, плачем от умиления и аплодируем стоя.
