Найдены возможные дубликаты

Лига фотографов

32.6K постов26.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.

Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).

Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.

2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.

3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.

4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.

5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут удаляться.

6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.

7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Подробнее
+6
Иллюстрация к комментарию
+2
скакун

То есть пауки ещё и прыгают?

раскрыть ветку 2
+1
Хэлоу мазафака
0

Это люди от них скачут так,что на лошади не догонишь

.Поэтому и "скакун"
+4
Милаха
раскрыть ветку 5
+5
А потом как прыг!
раскрыть ветку 4
+1

Самые симпотные из пауков. И самые, блин, внезапные.

+1
И чо?

просто фото?

где информация?

где интересные факты?
раскрыть ветку 2
0

Обладают таймшерной нервной системой, благодаря чему могут просчитывать прыжок. Сидит, переводит все нейроны в режим расчета, посчитал и ПРЫГ!

-4

Да по мотивам поста про пикабуграм) Поставил стрелочку вниз.

0

Погладь паучка...

0
Паукан-скакукан
0
Я хочу создать петицию чтобы в постах предупреждали о картинках пауков, и только после целенаправленного открытия и нескольких проверок точно ли уверены, что хотите это видеть, открывался бы пост. Ну нельзя арахнофобу смотреть на этих монстров, тем более в таком шикарном качестве
раскрыть ветку 2
0

Добавьте в игнор все теги с «арахно».

раскрыть ветку 1
0

Я таких в ужастике видел, они прыгали норм так, схарчили несколько мотоциклистов)

0
Скакун,в смысле на лошадь и скакать от него подальше?
0

Лупоглазик

-2

И что просто фото и все? Где информация. Фотки могу и в гуглкартинкам посмотреть.

раскрыть ветку 7
+3
Учитывая, что это в "лиге фотографов", то думаю она тут не обязательна. И вы вроде по мотивам поста недавнего это все начали, верно?
раскрыть ветку 6
-2

Гм... Кто не скачет, тот москаль?)

-1
раскрыть ветку 5
+1
Но он же милый...
раскрыть ветку 4
Похожие посты
86

Глазастик #2

Глазастик #2 Природа, Дикая природа, Животные, Паук, Паук-Скакун, Макросъемка, Фотография
88

Стеатода треугольная

Стеатода треугольная Паук, Животные, Природа, Паукообразные, Макросъемка, Фотография, Дикая природа, Стекинг
Стек из 37 кадров, снимал по USB с телефона через qDslrDashboard. Сложение в Helicon Focus.
83

Весенний паук

Весенний паук Паук, Весна, Макросъемка, Природа, Дикая природа, Фотография, Паукообразные
52

Паутинные бородавки

Паутинные бородавки Паук, Паутина, Бородавки, Макросъемка, Фотография, Длиннопост
Паутинные бородавки Паук, Паутина, Бородавки, Макросъемка, Фотография, Длиннопост
224

Колобок и арахнид: Lego-последствия ледяного шторма во Владивостоке

463

Ноябрьская подборка моих макро-фото

Ноябрьская подборка моих макро-фото Макросъемка, Насекомые, Арахниды, Фотография, Длиннопост
Ноябрьская подборка моих макро-фото Макросъемка, Насекомые, Арахниды, Фотография, Длиннопост
Показать полностью 9
205

Глазастик

Глазастик Паук, Паукообразные, Глаза, Милота, Паук-Скакун, Природа, Фотография, Макро, Макросъемка, Nikon, Sigma
Стек с рук из пяти кадров
92

Разное беспозвоночное

Разное беспозвоночное Насекомые, Паук, Бабочка, Макросъемка, Макро, Природа, Фотография, Муравьи, Паук-Скакун, Длиннопост
Разное беспозвоночное Насекомые, Паук, Бабочка, Макросъемка, Макро, Природа, Фотография, Муравьи, Паук-Скакун, Длиннопост
Показать полностью 6
81

Восьмилапые котики

Восьмилапые котики Макро, Макросъемка, Паук, Природа, Фотография, Паук-Скакун, Глаза, Милота, Nikon, Длиннопост
Восьмилапые котики Макро, Макросъемка, Паук, Природа, Фотография, Паук-Скакун, Глаза, Милота, Nikon, Длиннопост
Показать полностью 2
81

Продолжение поста «Паучишка» 

Продолжение поста «Паучишка» Макросъемка, Паук, Фотография, Макро, Olympus, Индустар, Макролинза, Арахниды, Арахнофилия, Ответ на пост, Длиннопост, Паук-Крестовик
Продолжение поста «Паучишка» Макросъемка, Паук, Фотография, Макро, Olympus, Индустар, Макролинза, Арахниды, Арахнофилия, Ответ на пост, Длиннопост, Паук-Крестовик
Последняя фотка - на стенке коробки - замерла в защитной позе. Очень удачный кадр получился. Агрегат - тотже: #comment_164398825 Съемка  "с рук". Обработки - минимум.
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: