5

Паук

Жил был паук, я не знал о нем, он не знал обо мне, и всем было в кайф.
Я арахнофоб со стажем.
Но увидев это рыжее чудо так хотелось его накормить. А насекомых у нас достаточно, и началась кормежка паука, три четыре раза в день, в ход пошли мухи. Муху надо было поймать живой, и что бы не улетела оторвать одно крыло, что бы муха шевелилась, мертвечине внимание спайдер не обращал, мухи в ход пошли жирные, паучандра делал из них мумии.

Далее в ход пошли осы, это тот ещё квест, осы завели улей в трубе, в трубе которая подпирала забор.
Всё очень просто, осы мешают жить мне, я мешаю жить им, тут у нас взаимность. Ос вытравливать было проще, закуриваешь сигарету и бросаешь в трубу, пластиковая бутылка втыкалась в трубу и осы летели прямиком в бутылку. Пару раз ударив бутылку о земь, и осы уже не такие шустрые, можно устраивать паучку пир.
С кузнечиками так же как и с мухами, отрываешь им задние лапки что бы не брыкались и в паутину.
Увидев схватку паука и богомола, был пойман богомол, но богомол проиграл битву, хз почему.
Так продолжалось дней 10 паук жил пировал разными деликатесами которые никогда бы не залетели в его паутину, ну не может же дождевой червь залететь в его паутину. В его случае мог, так как двуглазый выходя покурить обязательно приносил разные ништяки восьминогому. Кормил я так же жуками солдатиками, которые слипались задницами и ходили как тепловозы. Очень хотелось поймать другого паучка и посмотреть что будет, но паук ушел оставив свои мумии в паутине

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо! Автор, спасибо! Вы перенесли меня на лет 20 назад! Занималась тем-же, когда мне было 13 лет.


Семья жила в частном доме, где живности такой была тонна, но особенно приглянулся паукан который сплёл свои "харомы" в углу, у входной двери в сам дом. Одним жарким днём я обратила внимание, что в отличии от других "жителей" нашего периметра, этот "охранник" смотрелся крайне скудно, т.к. не было ни одной даже самой мало-мальской мушки в его владениях. Тогда было решено помочь этому добряку и я пошла в дом на поиски надоедливых насекомых. Я так-же как и Вы, отрывала лапки надоедливым мухам и несла их на алтарь своему тогда небольшому другу. Дело не закончилось одной кормёжкой и я стала подкармливать его уже на постоянной основе. Какого же было моё удивление, когда через какое-то время, я заметила как этот малыш подрос. Заметила это и родня. Вот только так и не поняла, это был тот самый мой малыш или особи по-сильней решили тоже придти на кормушку?!

Ваш изменился немного в размерах?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

что автор урод моральный, что вы.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы тот вандализм над мухой 20 лет назад не даёт мне судить человека в интернетике. Счастья вам!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, кидаем на комментарий жалобу за оскорбление и делов то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества