Найдены возможные дубликаты

+8

ну а что он, по твоему, должен дверью забор задевать. Нормально встал, удобно. Или это тротуар? Нужно пояснение

раскрыть ветку 3
-2
Там, по моему, КамАЗ можно запарковать и дверь открыть. Не сфоткал, но Ниссан вспотел от близости.
раскрыть ветку 2
+2

имхую, что именно ниссан вкорёчился в дырку, посмотри как он близко стоит к самой левой тачке

раскрыть ветку 1
+5
А что в этой парковке не так не пойму?
раскрыть ветку 2
+2

Побуду рядом, а то тоже нифига непонятно.

-1
Походу только мне не понравилось)
+5

Защищать не буду но в принципе он подпёр дверь пассажира тем самым водителю соседнего авто ничем не мешает.

+4
А шо не так? Оставил себе место, чтобы дверь открыть, или Ниссан праворулый?
+3

Если бы я так заехал, то так бы и оставил. Водительской двери соседней машины не мешаю, всё в рамках моего парковочного места, мне выходить удобно.

+2

Срочно неотложку, у нас тут острое воспаление яжпарковщика

+2
Нормально он встал. Соседнюю машину не подпёр, водительскую дверь не заблокировал, два места не занял. От того, что можно было встать аж на целых 5 сантиметров правее, никому не жарко и не холодно.
+2

Хм. Ещё и место для пешехода оставил.

+2
Автор, поясните, что не нравится?
раскрыть ветку 1
0
Перфекционизм)
+1

Бля, да он даже зеркало сложил!!

+1

Возможно Фольс самый первый припарковался, далее Альмера, который тоже грамотно припарковался, чтобы экономить место на парковке. А потом хуякс- и хюндай всю малину(альмере) испортил...

+1

Все норм, может он вообще первым встал, а это к нему с правой двери притерлись!

+1

А что не так то? Тебя смутило что он оставил место между дверью и забором? Или то что жопа не на тротуаре?

раскрыть ветку 6
-2
Меня смутило, что при условии овердохуя места, и по следам отсутвия снега видно, что чел припарковался криво. Так сложно припарковать авто ровно?
раскрыть ветку 5
+3

А тег "Мне плевать на всех" тогда тут при чём? Тот факт, что выполненные манёвры, вероятно, преследуют цель обеспечения беспрепятственного прохода граждан, наводят на мысли, что всё как раз наоборот.

раскрыть ветку 1
+3

А, оскорбление чувств перфекциониста... А я то подвох уже 10 минут сижу ищу

раскрыть ветку 2
Похожие посты
734

На тему борьбы с неправильно припаркованными автомобилями

Сегодня в очередной раз встретил припаркованный прям поперёк пешеходного тротуара автомобиль и вспомнилась история годовалой давности.

Я вообще считаю, что раз у нас у самих не получается бороться с теми или иными нарушителями, надо перенимать опыт других стран. Так вот, отдыхал я в Греции, моя терраса выходила прямо на набережную, по которой разъехаться два автомобиля могли с трудом. Видимо, по этой причине парковка там была запрещена и мне приходилось парковать машину где-то в глубине посёлка. И как-то раз, сижу на терраске и прям передо мной паркуется автомобиль. Водитель выходит из машины и спокойно уходит по своим делам. Моё лицо:

На тему борьбы с неправильно припаркованными автомобилями Мне плевать на всех, Парковка, Неправильная парковка, Мастер парковки, Полиция, Нарушение ПДД, Греция, Длиннопост

А что так можно было?

Ан нет!

Не проходит и 20 минут, вижу вот такую картину:

На тему борьбы с неправильно припаркованными автомобилями Мне плевать на всех, Парковка, Неправильная парковка, Мастер парковки, Полиция, Нарушение ПДД, Греция, Длиннопост

Полицейские подъехали к машине, просто скрутили номера и... уехали!

На всё про всё три минуты.

А у нас... пока сотрудники, пока эвакуатор, пока бумаги... Все гениальное просто! И быстро!

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: