28

Парковочное место номер бирюзовая сова

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/parkovochnoe_mesto_nomer_grusha_6160...
В комментах пообещал скинуть пару фоток, если попаду в ТЦ "МЕГА".
Итак, место действия - Новосибирск.

Бирюзовая сова Г11

Парковочное место номер бирюзовая сова Торговый центр, Новосибирск, Леруа Мерлен, Ашан, ИКЕА, Моё, Длиннопост

Голубой полярный мишка Д10

Парковочное место номер бирюзовая сова Торговый центр, Новосибирск, Леруа Мерлен, Ашан, ИКЕА, Моё, Длиннопост

Жёлтая лошадь и красный птиц Ж10

С этим сложнее. Оранжевый.. Волк? Лиса? Может, койот какой-нибудь?.. Склоняюсь к волку.)

Фотографировал на покупательскую тележку, тапки кидать по желанию. :3
БМ показал скрины с АлиЭкспресс.
Алсо, фото мои, тег [моё].

Найдены возможные дубликаты

+2
Если второго уха не видно, значит нарисован ровно сбоку, тогда получается шестиногий волк ?, или трехногий одноух ?, и он похож на шакала Табаки
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Инот. Тощий.
+2
Кстати, насколько я поняла, во всех Мегах такие ориентиры, независимо от города. Ну и вообще круто. Жаль только, что на открытой парковке по старинке буква/цифра
раскрыть ветку 1
0
Раньше вроде не было, недавно животных дорисовал и раскрасили
+2
Иллюстрация к комментарию
+1

Сдаётся мне, что сделано это для детей, чтобы не потерялись, либо могли сообщить где они. Животных знают, а в буквы и цифры могут не уметь

+1

Я просто фоткаю место парковки:)

0

Извини чувак, но баян!))

https://pikabu.ru/story/yeto_yavno_chtoto_znachit_5565876

раскрыть ветку 1
+1
Ну, я делал фотки в ответ на другой пост, а баянометр любезно не показал мне пост по вашей ссылке.)
0
Последний скорее всего койот.
Имхо, не очень затея. Выглядит как детский сад, "найди свою машинку возле лошадки" для тупеньких
0

На этой же парковке есть ох...нно удобные подсказки в виде зелёных и красных маячков, означающие свободные и занятые места соответственно.

P.S. А на последнем фото микс безхвостого койота и рекламы "Газпрома".

0

автор, с вами все в порядке? они же все белые

раскрыть ветку 1
0
Ну простите, накатывает иногда...
0
Глюки мои, тег моё
-1

ну а чо, маленьким детям как объяснишь, куда покупки нести

-3

так, а в чём прикол поста?

раскрыть ветку 5
+2
Вы пост по ссылке читали?
0

как не потерять машину в торговом центре, ориентиры по другому сказать

раскрыть ветку 3
+1

Ну хз, как-то в Санкт-Петербурге на парковке какого-то супер-пупермаркета минут 40 машину искал, там бы даже весь этот разноцветный зоопарк не помог, а навигатор под землёй не работает.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
253

Л - логика

Стою щас в очереди перед Леруа-Мерлен, моя очередь придёт где то через час. Т.е внутрь они никого не пускают.
Перед этим зашёл в Ашан в котором куча народа, и такое ощущение что никакого карантина нет. Почему так?
Или те, кто дал такой указ, думают что в продуктовом магазине нельзя заразиться, а в строительном можно?

4688

Работники в Леруа и Ашан

Так получилось, что я учился в вузе где было много Инвалидов разного сорта.

Учился с ребятами глухонемыми , научили меня пару элементарных жестов - спасибо, какать, привет))).

Теперь когда хожу в ашан или в Леруа ( они нанимают глухонемых на кассы) то всегда благодарю их на языке жестов. И они прямо расцветают и начинают улыбаться.

Сам на коляске, но у меня только ноги не работают, а им скорее всего сложнее.

Выучите пару слов на языке жестов и вы сделаете это мир добрее и понятней!

Если вы увидите табличку - вас обслуживает слабослышащий -Поблагодарите человека, который не слышит жестом и он будет счастлив! Всем добра и понимания !!!

107

Еще один способ развести лоха на стоянке у Ашана

Покуда живы жадины вокруг, удачи мы не выпустим из рук... (С)

Второй раз, на стоянке у ЛеруаМерлена сталкиваюсь с оригинальным способом быть ОБМАНУТЫМ со стороны наших рыночных, не очень русских братьев. Летом я попал, сегодня уже не прокатило. Суть простая. Пока ты грузишь в багажник краску/гипсартон/ванну/прочий строй стаф, к тебе улыбаясь во все вставные и золотые, весело катит с тележкой из Ашана дрЮг с рынка, и поравнявшись заглядывая в глаза начинает "шепотом" напевать следующее: Доброго дня тебе дорогой, тебе твоей семье и детям, да продлятся твои годы жизни до заката вечности, и пусть дом твой будет полной чашей , Аллах всемилостив и т.д... (слава богу что не Аллах акбар")... МЫ тут точку закрываем, и уж лучше тебе дАрагаой чем шоферАм или на помойку. Смотри какие красивые.. ( летом были помидоры в ящиках), отдаем по дешовке, вообще копейки. Внимание! Лежит красивое в ящиках Один на другом. Протертые надраеные, красотой наружу. Цена вроде не кусачая, даже чуток ниже рыночной, а тут по цене ящика сразу ДВА! Жадность сразу усыпляет жабу и вырубает здравый смысл. Особенно после такого заклинания про дом чашу и Аллаха.Летом я купился, и отдав денежку, эти пара ящиков были мне ПОСТАВЛЕНА добросердным сразу в авто руками улыбчивого торгаша. После, он еще раз распевая трель про дом богатство и аллаха и весело толкая пустую тележку теряется на просторах необъятных стоянок. Вроде не торопясь, но практически сразу и БЕССЛЕДНО! Летом, я спустя минут пять, решил что ящики надо переставить в багажнике и подняв верхний с отборными красивыми и наливными, что тоже оказалось не так (, потому что битыми гнилыми и треснутыми бочками они были повернуты вниз, обнаружил нижний, набитый Вообще не кондицией , которой прямая дорога на помойку. Жаба тогда очнулась резво, с ноги вырубив наивность и я НАШЕЛ , правда полчаса убил, этого правоверного, притащив за хибот к багажнику и заставив вынуть эту гниль в полном объеме и вернуть баблос. Конечно я ему тоже пару проповедей прочитал, на православном и про дом, и про Аллаха и про доблестных молодцев что могут ему эти помидоры легко утрамбовать внутрь. Он нехотя и искрине не понимая в чем дело дАрагой, что шЮмишь!?? забрал, чутарик поартачившись ( а может его колун в багажнике уговорил убедил)... но нервы я немного попортил. К чему это я.. а ну да. Сегодня предлагали Ананасы! Проповедь прочитана, улыбчивый поехал дальше, пару мимо проходящих зевак я думаю он в качестве ЛОХов потерял. Потому что я был тоже Убедителен, красноречив, и колун, как бы невзначай ВЗЯЛ В РУКИ СРАЗУ!

Береги те себя на стоянках Ашанов))) Покупайте колуны в магазинах Леруа!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: