Параноик ли я?

Прихожу я сегодня с ночной смены домой, а из почтового ящика торчит непонятная бумажка, где требуется оплатить обслуживание вдго и вкго (обслуживание газовых плит и газового оборудования простым языком). Но я точно знаю, что в последнее время (да и в этом году вообще) никто не ходил проверять эти самые газовые плиты. Да и квитанция странная, написанная убер-мелким шрифтом, который и с лупой прочитать затруднительно, на криво обрезанной бумажке. Но данные собственника (т.е. мои) совпадают полностью, вплоть до номера сотового, хоть я и не припомню, чтобы подобные службы когда-то писали мой номер на квитанциях.

В личном кабинете госуслуг нет никаких начислений... Самое верное решение это конечно позвонить в горгаз и спросить разносили ли они подобные счета, но как на зло сегодня 30 августа в Татарстане праздничный день и никто не работает. Поэтому вот такой вопрос пикабушникам, не мошенники ли это? Может кто сталкивался.

Параноик ли я? Негатив, Жалоба, Мошенничество, Квитанция

На картинке шакалы ебучие - да, но скажу, что и на бумаге это чертова квитанция выглядит не лучше