Дубликаты не найдены

Отредактировано bengart.67 10 месяцев назад
+1024
ответный пост
+47

Нет, я все-таки скептик: есть только то, что ты видишь. Но в одном почему-то я твёрдо уверен давно: выше звёзд, где-то рядом — панельный град Китеж. Его строил тот парень, что делает воду вином.

Там подъезды обоссаны чистыми миром и ладаном, разрисованы лифты словами о вечной любви, а в каждой квартире - все, что так надо тебе. Ключ подходит к любой: где зашёл — там живи.

Лето, бабушка снова жива, и собака, и тебе снова восемь (и вроде бы снова шестнадцать). Мир огромный и солнечный, можно всё, никудашеньки завтра не надо. И никто не умрет, и ни с кем не придётся прощаться.

И когда ты за все сроки годности выйдешь, и отправишься дальше, по самой последней прямой, ты вернёшься в знакомый панельный град Китеж. Все сюжеты на свете — о долгой дороге домой.

раскрыть ветку 6
+7

Как же зацепило, сукин ты сын. Нельзя же так.

+6

Слушай, это реально прекрасное творение. Вот честно, до слез. Ты мастер. Прими моё уважение, от души. 👍

+3

Прямо олдскулы свело.

-8

..бля.. ман.. учи матчасть.. *современная транскрипция..
..панельный град Китеж расположен на територии наименее предполагаемого противника, а именно, на территории пока что независимого государства - Содружества Австралия.. включает в себя, две, предположительно, панельные хероборы конструктивно схожие с домами кластерной конструкции, визуальное отображение которых, как правило, наблюдается на основании из дымки пара (вероятнее всего текут трубы отопления)..
Изложенное свидетельствует о превосходстве современного отечественного инженерного обеспечения гражданского строительства перед зарубежными аналогами..
Доклад окончен.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+234
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+59

"Подъезд славы"

раскрыть ветку 5
+4

Зашла убедиться, что эта картинка здесь) потому что у самой лапки, что такую сварганить...

0
Я знал, что найду это. Спасибо)
0
Звездный ворс
-2

Похоже, что какой-то читер построил Грааль без развития города

+63
А в небе голубом
Есть город золотой
С панельными высотками,
С горячею водой
раскрыть ветку 3
+6
Наверно, это мой рай...
+3
Строки меньше оригинала.
А в небе голубом есть город золотой
С панельными высотками, горячею водой
Ну и дальше как то само
А в городе том ям.. Затоптаны цветы
И бродят там животные и люди подлецы
Последняя рифма не нравится, но не пришло ничего лучше на ум
раскрыть ветку 1
+23
На небе только и разговоров, что о Коломне...
раскрыть ветку 1
+3

..нарциссы

+15

Не знал, что есть тег Эстетика ебеней)

раскрыть ветку 8
+6

а сколько по этому тегу годноты в инстаграме)

ещё комментарии
+1

Я другим озадачен, если Коломна ебеня? То что тогда Зарайск и это все в пределах мос обл?

Если не в пределах Московии государства а а пределах страны то что тогда Петропавловск-камчатский?

Или может я не прав в чем-то и исчисление ебеней идёт по место нахождению автора поста или вообще по субкультуре населения и никак не ограничена мкадом??

раскрыть ветку 2
0
Теперь знаешь, поздравляю.
+5
раскрыть ветку 2
0

Зашел, чтобы отправить эту картинку, а она уже тут)

раскрыть ветку 1
+11

тег "Эстетика ебеней" весьма... эстетичен.

+4
Это Колумбия из биошока
+4
Эстетика ебеней 🤣
+12

Вид из-за МКАДа))))

+3
Так вот что за место мне иногда снится... Рай!
+4

Китеж-град

+1
Нашли куда после смерти попадет Варламов
раскрыть ветку 2
0
Под музыку айм он зе трамвей ту хелл
0
Нагрешил?
+1

Кто спрашивает где это. Это дома у афганского рынка . Вид с Парфентьево

+1
Конец месяца, нужно срочно вербовать Архангелов!
+1
Не пойму, захаровские дома что ли?
раскрыть ветку 1
+2
Не-а...
Цвет вроде другой...
Могу предположить, что фото сделано со стороны Подлипок.
+1
Призрачная панелька
0
Наш любимый биошок
0
воздух родины нам сдадок и приятен
0

Что-то Пилот вспомнился:

И в небесной России

Есть небесный Башкортостан!

Там, в небесной Уфе,

Я, наверное, пьян.

Где народный герой

На небесном мчится коне,

Там, в небесной Новостройке

Ты приходишь ко мне.

0

"Панельный рай и они там в двоём

И мы, наверное, туда попадём" (с) неLumen

0
На небе только и разговоров, что о панельной трешке улучшенной планировки. Там говорят , как чертовски здорово иметь свое парковочное место, а вечерами слушать мелодичные переливы соседских перфораторов.
0
Одесса, 3 мая типа карантин
0
панельного неба краюха
0
Это эллизиум!
раскрыть ветку 3
0
Точно не элениум?
раскрыть ветку 2
0

Не не не. Я тварь земная и на небе я лишний. По крайней мере на таком точно.

0
Это где? Набержная Д. Донского?
0

"Зато уютно умирать"(с)

-2

Я б выебал... ой, это не сюда

раскрыть ветку 1
0
Кто то и на дома дрочит 100%
-1
В нем живут рпцшные активисты
Похожие посты
668

"Разлом"2019 Холст, декупаж, акрил

"Разлом"2019 Холст, декупаж, акрил Панельный дом, Искусство, Живопись, Эстетика ебеней, Музыка, Длиннопост
"Разлом"2019 Холст, декупаж, акрил Панельный дом, Искусство, Живопись, Эстетика ебеней, Музыка, Длиннопост
Показать полностью 2
5066

"Хрущевник" цифровое искусство

"Хрущевник" цифровое искусство Цифровой рисунок, Искусство, Панельный дом, Эстетика ебеней, Авторские права
1415

ЖК "Покой"

ЖК "Покой" Урбанистика, Арт, Панельный дом, Эстетика ебеней, Повтор
88

Сибирские морозы (Омск)

Сибирские морозы (Омск) Омск, Россия, Мороз, Сибирь, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Туман, Зима, Архитектура, Экология, Промышленность, Город, Уличная фотография, Эстетика ебеней, Урбанфото, Длиннопост
Сибирские морозы (Омск) Омск, Россия, Мороз, Сибирь, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Туман, Зима, Архитектура, Экология, Промышленность, Город, Уличная фотография, Эстетика ебеней, Урбанфото, Длиннопост
Показать полностью 7
54

Омск, Левый берег

Омск, Левый берег Омск, Россия, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Сибирь, Зима, Эстетика ебеней, Пейзаж, Архитектура, Город, Уличная фотография, Туман, Урбанфото, Мороз
105

Морозы в Омске

Морозы в Омске Омск, Россия, Мороз, Зима, Туман, Фотография, Фотограф, Алексей Голубев, Архитектура, Экология, Город, Уличная фотография, Пейзаж, Открытка, Сибирь, Эстетика ебеней, Урбанфото, ТЭЦ
566

Есть в окрестностях нашего ж/д вокзала что-то "нуарное"

Есть в окрестностях нашего ж/д вокзала что-то "нуарное" Фотография, Ночь, Туман, Атмосферно, Эстетика ебеней, Станция, Вокзал, Барнаул
Есть в окрестностях нашего ж/д вокзала что-то "нуарное" Фотография, Ночь, Туман, Атмосферно, Эстетика ебеней, Станция, Вокзал, Барнаул
Показать полностью 1
59

Канонерский остров, Санкт-Петербург

Канонерский остров, Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Панельный дом, ЗСД, Фотография, Sony alpha, Эстетика ебеней, Длиннопост
Канонерский остров, Санкт-Петербург Санкт-Петербург, Панельный дом, ЗСД, Фотография, Sony alpha, Эстетика ебеней, Длиннопост
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: