Пан Подпушка ищет свою семью в СПБ

Пан Подпушка ищет свою семью. Спб

Пан Подпушка ищет свою семью в СПБ В добрые руки, Без рейтинга, Бездомные животные, Кот, Передержка, Приют, Волонтерство, Потеряшка, Благотворительность, Сила Пикабу, Помощь, Помощь животным, Приют для животных, Ветеринария, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Нашла умирающего котёнка. С помощью добрых людей выходила. Он перенес все доступные котятам болячки. Была чумка, кальцивироз, герпес кошек, векторная инф. Первые несколько дней он лежал в ветклинике, на это, на приемы и на лекарства я собирала деньги. Мои принципы не позволяли внести меньше половины суммы от себя, поэтому денег уже не прошу. Теперь осталось подлечить глаза. Он видит, через неделю - другую станет полностью здоровым. Все поражаются, какой он живчик. Перенести такое без серьезных последствий!

Малыш не заразен для людей. Обработан от блох. Сейчас он нуждается в уходе (мазать глаза и кормить таблетками от герпеса). К сожалению, у меня дома непривитый взрослый кот. Котенок у друга, он много работает. Ситуация сложная. Я езжу к другу и смотрю за пушистиком, мои заказы горят синим пламенем.

Забота о котенке - это очень милое и приятное занятие для тех, кто хочет подарить свою любовь и ласку, и имеет на это силы и ресурсы. Может у вас все это есть? Напишите мне в тг или позвоните +79994598685