Память она такая

Сегодня пришёл мастер и отрезал нашу квартиру от ТВ за не уплату (ну и фиг бы с ним) путём замены в щитке делителя, на делитель с меньшим количеством выходов, о чем зашёл рассказать и напомнить о необходимости своевременной оплаты, а в щитке оставил старый делитель на 4 разъёма, изоленту и канцелярский нож. Мастер своего дела.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Купил DVB-T2 ресивер, ловится 30 каналов на комнатную антенну,... зачем платить ещё по 2000 в год, за коллективную, не понятно.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
а можно вообще в интернете все смотреть. например: glaz.tv
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
По мне spbtv получше)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
только там надо регистрироваться и привязывать номер телефона
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, но на нем 2х2 крашит часто :/
3
Автор поста оценил этот комментарий

тут ситуация у всех разная, с BVB-t2, у меня в городе он дает всего 20 каналов вещания, а кабельное 35 и цена ниже, в год у нас всего 650 руб., поэтому может использование кабельного и оправдано, но мне оно даром не надо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда было 2 канала, то смотреть было особо нечего, сейчас около 50 и по факту ничего не изменилось, смотреть так же особо нечего.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кабельное тв всего 60 руб. Порядка 200 каналов, из них 30 тех же самых цифровых и штук 10 hd. Есть самые нужные типа 2х2 которые по обычной антене не ловятся
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это какой провайдер такой щедрый?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интерсвязь г. Миасс. Там в связке с инетом и скидка, за предварительный платеж
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что там не 20+9(меняющихся каждые три часа), а 55-60? Включая такие каналы как тв1000 и спортивные каналы.
Автор поста оценил этот комментарий
А HD там ловит? А то прост, лично мне телевидение и так то давно не интересно, но если вдруг смотрю, то стараюсь смотреть только HD каналы, потому что на остальных качество отвратное.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да говно полное. Пробовали бабушке поставить, т.к. она наотрез отказывается провод тянуть. Когда плохая погода или помехи, то смотреть невозможно. Без ресивера просто рябь на экране, а с ресивером рассыпается изображения или вообще пропадает.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока нет, только SD, хотя техническая возможность есть, но довольно качественное, на уровне спутниковых каналов

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня оператор бесплатно при подключении интернета подключает цифровое тв 200 каналов по кабелю без приставок. За 450 руб. интернет 75 мбит и цифровое тв на сколько хочешь телеков.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не понимаю, зачем считать, сколько это в год. Чтобы выглядело внушительно?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно организации бюджет подбивают за год, так что брать в качестве временного интервала год вполне оправданно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не сказал, что меня удивляет подсчет годовых затрат в ЛЮБОЙ ситуации. Но когда вдруг на пустом месте какую-то статью расхода считают за год и говорят "прилично же", не сравнивая с годовым доходом - то это к чему?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку