1165 Geoekolog ВПитере Память блокады 7 лет назад Сегодня шел по Конной улице, увидел табло, задумался прошел метров 100, вернулся назад и стоял смотрел на это табло, с жертвами блокады Ленинграда, минут 5. Вообщем без комментариев. З.Ы. не знаю насколько давно установили но впечатляет. Санкт-Петербург Блокада Память Длиннопост
ВПитере
6.8K постов12.5K подписчик