Палочник

Палочник 🔞

И снова здравствуйте. Некоторые из вас в комментариях упомянули о том, что я давно ничего не рассказывал про монстров. Пришло время исправить это недоразумение.

Палочник.
Что же за Чудо-Юдо такое?

Упоминание про это существо я нашел в одной не особо популярной статье, автором которой являлась "Пиковая Дама". Ну, раз псевдоним рассказчик взял женский, то и обращаться в посте я буду к нему соответственно.

По заверениям данной гражданочки, на эту тварь она наткнулась совершенно случайно.
Ну, а как же могло быть иначе? Возвращаясь домой с ночной смены, примерно в шесть утра, женщина увидела это нечто на крыше одного из домов. По словам автора, Палочник предстал перед ней огромным темным силуэтом, на фоне восходящего зимнего солнца...

Тут стоит сразу отметить несколько неувязок.

Во-первых, в зимнее время года, даже в восемь утра, на улице кромешная тьма. Соответственно солнце появится уже где-то часам к девяти. Стало быть, время года у этой мисс совершенно не зимнее... Или же она ошиблась где-то на два-три часа.

Во-вторых, при любых раскладах, время то уже совершенно не ночное, стало быть на улице уже должно присутствовать много людей, а больше упоминаний про Палочника я не видел.
Сомневаюсь, что такую образину могла заметить только рассказчица.

Далее женщина пишет о том, что существо, что-то искавшее на крыше,
резко повернулось в ее сторону... Как будто тварь почувствовала чужой взгляд и решила ответить тем же. Чувство страха сковало нашу "Пиковую Даму" и она на некоторое время выпала из реальности, утопая в пучине собственного ужаса. Когда же рассказчица пришла в себя, Палочник уже скрылся с другой стороны здания. Больше она его не видела.

Как победить?

Стандартный вопрос, на который я всегда стараюсь дать ответ после обзора очередного
уродца. Вдруг вы с чем-то таким встретитесь и мой пост спасет вам жизнь:)?. Так вот, здесь я даже не могу утверждать тот факт, что с этим существом надо бороться. По описанию и рассказу оно представляет из себя какого-то стеснительного ночного дистрофика. Посмотрели на него, оно и убежало. Поэтому максимум, что может случиться... Ну, в окошко к вам ночью будет подглядывать, извращенец этакий. Так что совет простой. Шторы ночью закрывайте и спите себе спокойно. В таком случае даже и не узнаете, что к вам в гости пытался заглянуть Палочник

P.s В комментарии скину фотографии похожих на палочника существ. Может быть кто-то из них им и является?

Пост про этого, а так же многих других монстров есть в нашем тг канале - https://t.me/They_are_amongUs

#Монстры #Твари #Чудовища

Палочник Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Монстр, Чудовище, Telegram (ссылка)