Паблики и История
Долго думала делиться или нет, но накипело, правда, понимаю ники и аватарки дело каждого, это личное....Но....ИМХО, если ты выбираешь фото на аватарку и на нем изображение молодого Джугашвили , он же Сталин, он же Коба, то это обязывает знать хотя бы это, интересно услышать мнение паблика.Сразу оговорюсь, пока чел не ответил вопрос был не более чем стеб, и да действительно есть руины КобА у древних Майа, но они к его партийной кличке не имеют никакого отношения

