Дубликаты не найдены

Отредактировал vbronzov 14 дней назад
+604
YouTube0:31
раскрыть ветку 59
+100
Боже, как душевно!)
раскрыть ветку 1
+13
Вот именно слово в слово подумал. Наверное оно так и есть.
+25
Как моей душе дорог этот отрывок!!! Прекрасный фильм!
+22
Блин, да какого хрена (пардон, это не ваша вина). Открываешь видео на пикабу - мотается туда-сюда два кадра в эпилептическом припадке, переходишь по ссылке а вместо указанного видоса тупо открывается главная страница канала. И хрен там вообще найдёшь что изначально хотелось посмотреть...
раскрыть ветку 7
+13
@SupportTech, почининамвидио!
+10
У меня такая же проблема с ютьюб видео на пикабу( звук идёт нормально, а видео на двух кадрах мотается, с синим оттенком. Приходится по ссылке переходить каждый раз.
раскрыть ветку 1
0

Приветствую! К сожалению, баг на стороне YouTube и мы не можем повлиять на него :с

Аналогичное поведение сейчас наблюдается и в других приложениях (например, в телеграме)

Тапните на название видео, должно открыться видео в приложении YouTube
раскрыть ветку 2
-3
Это ваша вина
+2
Вот я сейчас при*уел
+1

Спасибо

+1
А кто нибудь может подсказать почему звук сразу с площадки не берут? Можно же микрофонов навешать на актёров и сверху где нибудь. Зачем два раза делать?
раскрыть ветку 12
+42

Его пишут тоже, но обычно только для последующей синхры для студийной озвучки.
Очень много причин почему с площадки будет хуже. Плюс дублей много, мало того что визуально дубли могут быть ок а голос заест, кашлянет, тембр не тот выдаст, не та интонация, снова переснимать? Также не редко бывает что озвучивают вообще другими голосами, т.е. актер один, а голос в озвучке - другого актера.
Плюс техническая сторона не такая простая как кажется: если писать конденсаторными микрофонами - то будет слышно вообще всё, не только актеров, а звуки площадки, отражения, звуки и шум окружающей среды и тд. и далеко не на каждой площадке можно добиться тишины и студийного качества помещения. Чтобы добиться качества надо писать.. правильно - в студии, а не на площадке ) А если цеплять динамические микрофоны то они должны находиться почти возле рта актера. И если применить направленные петличные - это также сильно ухудшит качество записи.

раскрыть ветку 8
0

Обычно так снимали телефильмы, насколько я понимаю. Моете посмотреть для сравнения т/ф и х/ф. Это все равно, что сравнивать с фильмом выпуск новостей. Внешние шумы, удачный по кадрам дубль может быть неудачным по звуку и т. д.

0

Гемора много. Лиознова фильмы так делала. Сразу набело и без озвучки.

0
Во время съёмок невозможно добиться качественного звука. Будут шумы, внешние шумы. Часто режиссеры меняют и переозвучивают диалоги.
-84

а по ходу съемок нельзя было?)

раскрыть ветку 23
+96

По ходу фильма на студийную аппаратуру всех не запишешь.

ещё комментарии
+26
Я вас сейчас разочарую, но так почти везде делают, даже в наших самых любимых фильмах...
YouTube0:49
раскрыть ветку 3
+8

Можно, но очень сложно. Если интересно, почитай, как писали чистовую фонограмму к фильму "Моя прекрасная леди", там местами очень заморочились, по тем временам прорывная технология.

-33
В русском кинематографе принято переозвучивать в студии. На заре звукового кино не возможно было на площадке сразу записать хороший звук, из за не совершенства тогдашней аппаратуры, так и осталось.
раскрыть ветку 13
ещё комментарии
-39

Извините что под топовым. Но может кому надо на звук СМС например поставить

хттпс://dropmefiles.com/fYXqJ замените на https  (:

раскрыть ветку 7
+4

ссылка будет работать вообще без хттпс://

раскрыть ветку 1
+2

хер с ними с минусами,  объяснить за что минусы поставили кто нибудь может?

просто скинул ссылку на обрезанное видео (которое сам обрезал же)

раскрыть ветку 3
+1

Кто то скачавал уже? Что там за азино три топора?

ещё комментарии
+68
Такое ощущение, что это Волк и Заяц их озвучили))
раскрыть ветку 1
0

Мужик еще ничего, но как они умудрились голос зайца девушке прикрутить - какая-то магия?

+752

Анатолий Папанов и Клара Румянова озвучивают "Ну,Погоди"
Анатолий Папанов и Клара Румянова
Самый первый пост почти восьмилетней давности набрал 147 плюсов, видео уже удалено. Остальные видео с Папановы и Румыновой были забаянены модераторами, либо выкинуты в мусорку.

раскрыть ветку 213
+325

Ахуеть. Пикабушник уже 10 лет...

раскрыть ветку 185
+242

Да вообще-то дохера акков 10-11 лет)
Самый известный - ебанутый очкарик из Германии)

раскрыть ветку 133
+39
Настанет новая эра. Эра хранителей Пикабу. Они обучены великими первыми и равны богам. Одно лишь слово способно в комментарии способно сжечь пост в огне минусов. Пламя то жжёт как самая холодная февральская ночь.
раскрыть ветку 4
+5

я почти 8 лет. до этого читал без регистрации и смс

+9

Нда... лучше бы я к себе не заходил в профиль. Здраствуй старость.

+15
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+8

Нас таких много.

раскрыть ветку 2
+7

Моему акку почти 9 лет, но я не знаю, как его восстановить :( https://pikabu.ru/@mermaid, а вообще да, таких немало. Забавно, что я даже помню, как и кто мне впервые показал ресурс. И как потом не могла отлипнуть)) Собственно, и с человеком тем давно не общаюсь, и универ слишком давно позади, а я все ещё тут)

раскрыть ветку 5
+6
Привет
раскрыть ветку 11