OZON навязывает покупку при компенсации

Всем привет.
Приобрел я в ноябре 2023 года процессор 13600kf за 22 865 ₽. По прошествии трех месяцев процессор начал вызывать bsod синий экран (понял я это позже). Помучавшись с ним месяц он умер окончательно. Понимая что работать мне надо здесь и сейчас я покупаю тот же самый процессор на другой площадке используя промокод и 9000 бонусов спасибо.
Оформляю возврат средств на озоне. В общем за 10 дней мне одобряют возврат и средства возвращаются мне на счет (плюс озону).
Но если мы посмотрим на актуальные цены на данный процессор то дешевле 30000 его довольно сложно купить. Вот предложения которые показывает сам озон.

OZON навязывает покупку при компенсации Вопрос, Спроси Пикабу, OZON, Возврат денег, Возврат, Закон, Компенсация, Нужен совет, Консультация, Лига юристов, Юридическая помощь, Негатив, Защита прав потребителей

Согласно п. 4 ст. 24 закона о защите прав потребителей я в праве требовать компенсации разницы между ценой товара, установленной в момент ее покупки и ценой соответствующей вещи на момент удовлетворения требования.
В пользу озона они согласны компенсировать разницу, но есть одно требование которого явно нет в законодательстве.

OZON навязывает покупку при компенсации Вопрос, Спроси Пикабу, OZON, Возврат денег, Возврат, Закон, Компенсация, Нужен совет, Консультация, Лига юристов, Юридическая помощь, Негатив, Защита прав потребителей

Мне также предложили выслать чек покупки из другого магазина, но с учетом потраченных бонусов спасибо это не указывает на актуальность цены товара. Я предложил им учитывать минимальную цену на их площадке, но получаю одни и те же отписки.
Я понимаю что им проще подтвердить разницу в цене при покупке, но может я просто не хочу покупать данный товар?
На сколько законно данное навязывание покупки? И какие возможны дальнейшие действия? Как мне добиться соблюдения моего законного требования? В чате что то доказывать смысла больше не вижу сплошные отписки.