Ozon начал продавать турецкие аккаунты Playstation Plus по гигантским ценам

Ozon начал продавать турецкие аккаунты Playstation Plus по гигантским ценам Финансы, Цены, Турция, OZON, Валюта, Длиннопост

Цены невероятно завышены. Для примера, год Deluxe в Турции стоит 460 лир, что составляет примерно 1700р.

Для пруфов, в моем недавнем посте, я привёл цены на многие подписочные сервисы в Турции:

Стоимость популярных подписочных сервисов в Турции

Ozon начал продавать турецкие аккаунты Playstation Plus по гигантским ценам Финансы, Цены, Турция, OZON, Валюта, Длиннопост

Даже инструкция есть :D

Сам я нахожусь в Турции, платежная карта у меня местная, потому оплатить себе PS plus я могу легко, а проверять хитрые способы оплаты не было необходимости. Но что-то мне подсказывает, что для оплаты турецкого PS Plus достаточно всего лишь не российской карты + создать новый акк с регионом Турция. В любом случае, предоплаченные платежные карты для оплаты будут дешевле, чем такой аккаунт на Озоне.


P.S. Я тут иногда пишу про Турцию и не только, особенно про всякие мелочи: https://t.me/ftBore

Турция

1.4K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.