Ожидания оправдались

Всем привет. У меня хорошая новость, сегодня годовщина моих отношений с девушкой. Для меня это знаковое событие, потому что я очень долго искал девушку, которая подходила бы под мои критерии. Искал я её почти два года и в том году наконец-то таки нашёл. Мои критерии не были какими-то заоблачными, но сложность была в том, что был пункт, который озвучивать почему-то постыдно - у неё не должно быть никого до меня.

Узнав это, многие девушки считают, что нужно обязательно оскорбить такого парня, навешать на него ярлыки неуверенности и тому подобные вещи. Но я же не оскорбляю тех, кто мне не подходит. Это просто мой выбор.

Почему я не могу заявлять, то что я хочу ? Почему мужское желание иметь девственную жену так сильно порицается в современном обществе ? Я что, должен хотеть только то, что удобно девушкам ?

Хорошо, что эти вопросы меня уже не волнуют, я нашёл ту, которую искал, она очень рада, что я ценю тот факт, что я у неё первый и я приложу максимум усилий, чтобы эти отношения и дальше были счастливыми для нас обоих.

P.S. Разница в возрасте у нас не большая мне 29 ей 21