Дубликаты не найдены

+39

Я в детстве был худой и думал что когда выросту, буду есть что захочу. Ну вот, теперь я вырос и ем чтт захочу, но теперь я толстый.

раскрыть ветку 13
0

Не ешь что захочешь

раскрыть ветку 3
+3

Это слишком сложно (да, сложнее взрослой жизни)

раскрыть ветку 2
0

ищи плюсы в своей толстоте, например когда закопают заживо, можно подольше рассказать себе анекдоты.

-2

Тоже самое, ток я вырос и все еще худой. А хочется то немного веса набрать :(

раскрыть ветку 7
0
Сядь на диету. После голода организм вернёт в тройне.
0

Так в чем проблема? МакДональдс и пиццы на дом - залог набора быстрого веса.

раскрыть ветку 5
+56
15 лет: Когда вырасту буду жрать что захочу
25 лет: седьмой раз готовлю чай из одного и того же пакетика в "сосисочной" воде
раскрыть ветку 35
+83

15-ти летние дети, которые читают это: ну, это точно не про меня. у меня то все будет ок.

раскрыть ветку 30
+66

ага... учеба для доунов, я не такой, я буду как стив джобс...
10 лет спустя: Правительство хуйня, меня все нагнули, АУЕ, пакет нужен?

раскрыть ветку 21
+13

Я вспоминаю свой класс и вся фишка в том, что в классе часто есть люди у которых будущее уже определено, у них есть связи, деньги и т.д. А подражатели, которые хотят быть вместе с ними не обладают всем этим. Я конечно понимаю, хочется оставаться "в тусовке", но надо же осознавать разницу между собой и людьми, которые с серебряной ложкой родились.

+9

В 15 думал «какой же нищий пиздец меня ждёт, как и моих родителей».

26 - все охуенно. Спасибо училке по математике/информатике, которая развила меня и подсказала область, где я смогу работать, ещё аж 2008

раскрыть ветку 5
-1

Почему летние дети, а не зимние?

+26

15 лет: когда вырасту и начну зарабатывать, смогу себе шашлыки и пирожные каждый день покупать

25 лет - покупаю их каждый день, цель достигнута, ожидается следующее задание

35 лет: все еще ожидается следующее задание

раскрыть ветку 2
+21
35 лет - ежедневные шашлыки и пирожные превратили тебя в шар.
раскрыть ветку 1
+10
— Ты зачем взял новый пакетик с чаем?

— У старого уже ниточка стерлась...

— А новую пришить, что рук нет?
+89

Таки покупайте яйца, варите и продавайте. Останетесь при наваре.

раскрыть ветку 14
+42

а если салом торговать, то руки еще и жирненькие будут!

раскрыть ветку 6
+24

Шалом?

раскрыть ветку 5
-5

Э, там же вроде про мясо курицы было, не?

раскрыть ветку 6
+31

Каноничный анекдот как раз таки про навар от варки яиц.
"Мужик, чем ты зарабатываешь?" - "Яйца вот покупаю, варю и продаю". - "Почём?" - "Покупаю за копейку штука, продаю тоже за копейку." - "А тебе-то какая тогда выгода?!" - "А мне с яиц остаётся НАВАР!"

раскрыть ветку 1
+4

Не, точно про яйца

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+10
25 лет: как-то не по-настоящему вырос
+5
10 часов
и на Ютуб
раскрыть ветку 1
-1

Кстати, охуенная идея. А плита выдержит 10 часов работы?

+13

Купи брикет горохового за 35 рублей, вкуснейшая вещь которую я ел в жизни. Готовится за 20 минут, полтора литра супа из брикета. Потом он еще густеет и объем получается еще больше, т.к. надо разбавлять водой. По итогу литра два-три супа вкуснейшего супа выходит за 20 минут ничего не деланья (прост крошишь брикет в воду) за 35 рублей.

раскрыть ветку 14
+33

Пизда у тебя жизнь, если это "вкуснейшая вещь" :(

раскрыть ветку 10
+7

Мужик, фишка не в том, что вкусно. Фишка в том, что 35 рублей, готовится за 20 минут 3 литра, и потом разогревается за 4 минуты в микроволновке. С учетом всего этого это спасение холостяка. Ну или студента. Другие супы это в разы большая стоимость, в разы большие трудозатраты, при сопоставимых вкусовых качествах. Тут никакой мороки и вкуснейшая еда, сечешь?

раскрыть ветку 9
+1
Я не заметил мяса.
раскрыть ветку 1
0

Там сушеное есть.

0

А где его такой покупать?

+5

Чет сразу вспомнился Должанский из "Званого ужина" со своим крутым ЖЭКовским кипятком)))

раскрыть ветку 1
+8
О, сразу вижу ценителя! Мое уважение.
Иллюстрация к комментарию
+2

Последнее время стало много подобных шуток. Что случилось? Откуда это пошло?

раскрыть ветку 5
+12

30 летний кризис начинает  встречать детей компьютера и капитализма.

раскрыть ветку 2
+2
А детей коммунизма не встретил, у них компьютера нет)
раскрыть ветку 1
+1

Приезжие, которые работают за копейки, живут в жутких условиях и отсылают деньги на родину. Их очень много и они молодые. И они приспосабливаются.

Это чужие дети. Но у некоторых могут быть от них внуки)

раскрыть ветку 1
0

зачем последний строчка написал! эх шайтан страшна теперь стала за потомство!

0
В детстве тебе все пророчат великое будущее, невероятные свершения, успешную судьбу.

Вырастаешь.

Понимаешь, что выйдешь хотя бы на средний уровень только при невероятном стечении обстоятельств
0

Если тебе 25, то ты либо ещё учишься в вузе, если мед или магистратура, и тогда не имеешь возможности работать, ну или только подрабатывать, то ничего плохого нет в том, чтобы пожить с родителями.

А если тебе 25 а ты учился только в техникуме, и до сих пор нигде не работаешь - ебать, твои проблемы, хотел бы - уже нашёл бы работу

раскрыть ветку 2
0

вот я работаю например. жена работает. а денег на детей все равно как то не хватает.

раскрыть ветку 1
0

Удивительно.

Оказывается содержать больше чем одного ребёнка - дорого.

0

35 лет - таки разбогател, посолил воду.

0

О шо это за детсад?

0
Хорошо живет, есть деньги на электроэнергию, чтобы варить
0

35 лет: вот когда вырасту, буду нормально зарабатывать, покупать дорогие вещи, жрать что захочу...

0

Правильно. Говорят, вода полезная.

0

Вода нынче дорогая. Лучше суп из воды, но без воды.

раскрыть ветку 2
0

дожили

0
Дождевая бесплатно, подставляй кастрюлю только!)
0

Если п мне в 15 рассказали, чего я буду хотеть есть в 25, я п с тоски удавился.

раскрыть ветку 3
+1
А слово "бы" из русского языка неожиданно украли?
раскрыть ветку 2
0

Это еще ничего, тут местное интеллектуальное большинство обычно пишет "еслиб"...

-1

Я не в курсе.

0

Добавляй, соль, точняк

.

раскрыть ветку 2
0
Сегодня с солью, как я люблю.
0

А поперчить? Или я  сразу "фу, мажор"?

-7

Учиться надо хорошо в 15 лет, в том числе по жизни. Шансы на хорошую жизнь будут выше

раскрыть ветку 16
+1

это ложь.

0

хороший правильный совет, ставят минусы. где логика? ну написали бы в чем он не прав.ответы принимаются от тех кто хорошо учился а не ебланил.

раскрыть ветку 12
+8

Потому что хорошо учиться-это только одна из составляющих успеха и не всегда решающая. Вы что не видели как бывшие троечники становятся успешными, а бывшие отличники-спиваются?

раскрыть ветку 4
0

Спасибо за поддержку

0
Не любят у нас Капитана Очевидность с его советами. Все всё понимают. Но у большинства ничего не выходит.
0
Если он про школу, то логично, что его заминусили. В школах сейчас дают абсолютно ненужные знания. Да они в чём-то помогают, но огромная часть предметов просто нахер не нужна в жизни. А если обучаться относительно рынка труда, то да - он прав и ему зря накидали минусы. Если подростки будут получать нужные знания, то они будут востребованы и шансы на жизнь будут и впрямь выше.
раскрыть ветку 4
-3

Это просто мем не для этого сайта. Сюда тоже гастарбайтеры заходят, они и минусят, просто остальным не понятно как так жить.

раскрыть ветку 1
0

Жить хорошо можно! И это хорошо

ещё комментарии
0

Доширак не забудь добавить- с ним суп из воды наваристей.

-6
15 лет: пицца!!!
25 лет: пицца!!!
31 год: кубиками нарезаю огурец, помидор, красный перец, лук-репку, перчу из мельницы, солю, обливаю оливковым маслом, жру и закатываю глаза от удовольствия. Пиццу все равно люблю.

ЗЫ: В 25 лет работал ИТРом на севере, деньги были, машина была, участок под дом купил тогда. Что люди не так делают в 25 что бы суп из воды?
раскрыть ветку 18
+15
Что люди не так делают в 25 что бы суп из воды?
Чуть менее удачливые чем ты.
раскрыть ветку 15
+1

если ты в 25 неспособен заработать себе на еду, то дело вовсе не в удаче.

раскрыть ветку 14
-2
Сидят на шее у родителей?
раскрыть ветку 1
+2
а зачем им тогда суп варить, он же и так уже готовый стоит.
ещё комментарии
0
А учился бы хорошо, варил бы кашу из топора
-1

Это все воспитание и дома и в школе. Воспитывают рабочий класс. В школе сказали что максимум на что я могу рассчитывать это рабочий на стройке. Родители сказали что надо постараться и хорошо поучиться и иди работать на железную дорогу, закончил техникум потом институт, красный диплом. Работаешь за 30 тысяч, и вроде нормально, потом платят 40к , думаю вот заживу. Женился завел первого ребенка,  стало сложнее, завел второго. Прошло время и понял что на еду уже денег не хватает. И тут бум, думаю что-то не -то. 30 лет минуло и слава богу я понял что я могу сам зарабатывать,  взял всё наконец в свои руки.  А кто-то и до старости этого понять не может. Привыкли только на кого -то надеяться. А тут нельзя ни на кого надеяться. На работодателя, на государство, надо своей головой думать и главное делать надо. Под лежачий камень вода не течет. 

-2

Применимо в реалиях стран третьего мира.

-4

А вам юмор еще не завезли? в тегах просто увидел

0
Просто не вырос пока
раскрыть ветку 8
+6
А мне вот в детстве суп из молока не заходил. А супы из воды - борщ и щи из квашенной капусты на ура.
раскрыть ветку 7
+9
Вода в супе - это одна из главных составляющих.
Без воды суп видел тот, что в пакетиках. Для которых тоже необходима вода...
раскрыть ветку 4
0

Квашеную капусту люблю, но в щах ее совсем не понимаю.

раскрыть ветку 1
-12

Суп - это трупная вытяжка.

раскрыть ветку 4
-4

О, кто-то также считает!Брат/сестра!!!!

С детства не ем супы на  мясном бульоне, только на воде.Ну, кроме домашней лапши на курином бульоне натуральном.

Бедные мама и бабушка замучились со мной, наверное...

раскрыть ветку 3
+4

Веганы, а ну брысь!

раскрыть ветку 1
0
Конечно, вкалываешь целый день на работе. А тут ещё ребенку отдельно готовить надо
ещё комментарии
-1

Знаете, среди моих бывших одноклассников и одногруппников нет еще ни одного долларового миллиардера, а мне уже скоро 26 будет. Да и сам я универ еще не закончил даже, а профитов особых от образования так и нет, кроме того, что могу болтологией по истории и психологии заниматься. единственное, после поступления в аспирантуру в резюмехе можно понты колотить, что ты почти кандидат наук (нет).

-1

Мой любимый, с солью

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: