Отзыв о Radario или как потерять деньги

Всем привет, решил я все таки написать. Приобрёл 19 февраля билеты на sensation, который должен был проводиться в Ростове.

Отзыв о Radario или как потерять деньги Sensation, Негатив, Безответственность, Длиннопост

Но в связи с карантином данное мероприятие было перенесено, казалось бы почему не поехать в перенесенную дату? Но билет на 4 человека и ни у кого теперь нет возможности лететь в другую дату. Решил написать в службу поддержки по возврату. Пришёл ответ мол свяжитесь с организатором и дали номер телефона, сейчас почему то нет этого письма. Но с организатором я связался и объяснил всю ситуацию, после чего организатор сказал написать в поддержку radario и они вернут деньги. Это было 22 мая.

Отзыв о Radario или как потерять деньги Sensation, Негатив, Безответственность, Длиннопост

И все, тишина. Через некоторое время писал и все без ответа либо спрашивали номер билета, который был в теме Сообщения и опять тишина. И вот они удосужились ответить.

Отзыв о Radario или как потерять деньги Sensation, Негатив, Безответственность, Длиннопост

Это было 8.06.2020. И снова тишина. Не отвечают, но они решили прикрыть свои попки какой-то не внятной писулькой на сайте radario.ru.

Отзыв о Radario или как потерять деньги Sensation, Негатив, Безответственность, Длиннопост

Вот такие дела. Кстати на все номера телефонов, которые есть на сайте, отвечает автоинформатор и посылает всех на сайт что бы писали на почту. Как то так. Считаю что деньги потеряны и хочу вас предупредить о таких продаванах.
Всем спасибо за внимание, а я пойду посижу на айсберге.