181

Ответ wmdestroy в «Уничтожил»11

Поветрие с раздельным счётом появилось сравнительно недавно. Пришло оно из Америки и Европы. Я искренне не мог понять, требовать с женщины деньги!? Считать съеденные пирожные!? А, меч в ножнах от этого не заржавеет?!

Манипуляция ловкая, зачет. Уверен, тарелочницы разберут на цитаты.

Быть благородным ноне не в чести? Открыть даме дверь спина переломится?

И открыть даме дверь не трудно, и тарелкой супа или пирожным угостить - тоже не жалко. Но только даму. Которая реально заинтересована в общении с джентльменом.

А тарелочницы - это уже вид деятельности. Есть клофелинщицы. Есть воровки на доверии. Есть мошенницы. Тарелочницы - мелкий подвид мошенниц. Ущерб минимальный и умысел трудно доказуемый. Просто заниматься таким не хотят. Как крысы щиплют по чуть-чуть, потому что духу на серьёзные дела не хватает.

Нет никакого благородства растопырить карман перед воровкой или мошенницей. Это глупость. И наивность.

В момент, когда женщина понимает, что мужчина ей не очень интересен и она все равно набирает себе кучу всего за его счет - сразу опускает эту женщину в рейтинге.

Дожили, млять, копейки в кармане дороже яиц. Ффу!

Яйца теряются в момент, когда мужчина боится выглядеть жлобом и уступает нахалке-мошеннице. Которая ходит жрать по ресторанам, а потом жалуется на неинтересных мужчин.

А наличие яиц, как раз, и проявляется в умении поставить на место стерву, которая, пользуясь интересом мужчины и его вежливостью, облегчает его кошелек и веселится за его счёт.

Не понравился мужчина? Уйди со свидания и не ходи в ресторан. Потом пойди и поешь за свой счет или дома ешь.

Первое свидание? Не уверена, что будешь встречаться с этим парнем? Закажи по минимуму: салат или пирожное, а к ним напиток. А то, знаете ли, очень удобно, сначала заказать самые дорогие позиции в меню, включая какое-нибудь коллекционное вино (которого ты по факту сама бы не купила), а потом заявляться задним числом, что парень не понравился.

Дамы в последнее время приобрели моду ездить на мужчинах. Создают тренинги на этот счет. Модные блогеры хвастаются, на какие блага удалость развести мужчин и учат девок расчетливости в отношениях, стервозности и равнодушию к мужчине.

Я считаю, что задача настоящих мужчин, а уж тем более успешных - слать таких нахалок в жопу. Пусть они сначала строят из себя лакшери, а потом снимают блоги в жанре "живу в автомобиле", "как мне отказали в аренде квартиры всего за один пропущенный платеж", "памагити, уволилась с работы нечем платить кредиты".

Из баб, которые претендуют на лакшери, дай бог 10% сами способны заработать тот уровень претензий, который предъявляют мужчине. Они и ищут мужчину своего уровня. А остальные требуют, но заработать не могут, да и не стоят того.

Война полов

8.6K постов3.3K подписчиков

Правила сообщества

ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.

❌️ В Сообществе запрещены:

1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.

2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.

3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.

✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:

1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.

2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.

3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:

- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);

- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).

Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.

🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: @admoders

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества