Ответ TommyCashback в «Карма?»5
Напомнило:
для ЛЛ:
Мужик в своем магазине, начал раздавать бесплатно хлеб, а его задрочили сами же берущие. И он это дело быстро прикрыл.
***
Дипсик предложил интересную версию, о которой я раньше не думал:
Любая «халява» — это унижение. Берущий чувствует себя никчемным и, чтобы заглушить эту боль, ненавидит дающего. Это не жадность, это защита.
АПД.
У меня в городе есть такая, с виду приличная, в возрасте - простит 50 рублей постоянно. я 2 раза давал, а теперь длинной дугой ее обхожу. может это психическое нарушение, но блять мне не легче...
Фабрика Плоских Приколов
1.1K поста428 подписчиков
Правила сообщества
Не душнить. Не нравится, проходи.