8598

Ответ супервыгодным предложениям по e-mail

Часто, скачивая программу, просят ввести e-mail для получения "выгодных предложений", зачастую не уточняя, для кого, в конце-концов, эти предложения выгодны.
После подписки вся почта напоминает магазин на диване.
Я поступаю так: когда просят ввести e-mail, нахожу на сайте обратную связь и вбиваю их же ящики, и чем больше, тем приятнее.
Ни к чему не призываю. Просто так, к сведению.

Дубликаты не найдены

206 комментариев

по актуальности
+390
Чтобы завершить регистрацию, нужно перейти по ссылке из письма. Что делаешь в этом случае?
раскрыть ветку 87
+252

ДЕСЯТЬminutemail.com

@admin, в чем проблема с этим доменом, почему запрещен к упоминанию в комментариях?

раскрыть ветку 73
+136

Этот домен на многих сайтах в черном списке. видимо и на пикабу тоже.

Я вот этим пользуюсь:

http://www.7mail7.com

раскрыть ветку 41
+20

http://mail.wtf/ из за названия ^_^

+17

ну хз, у меня на такой случай есть почта ''dermo_...@.....ru''

около 10 000 непрочитанных писем

раскрыть ветку 16
+7
https://10minutemail.net/readmail.html?mid=welcome
Вроде работает ссылка, ты про этот говорил?
+5

У не любимого нами mail.ru есть возможность создания временного ящика, внутри вашего основного, он как раз для таких целей и создаётся. Создаётся и удаляется в один клик, если у вас уже есть майл.ру почта.

+4

Вероятно, данный домен был замечен в комментариях и постах со спамом и поэтому был заблокирован.

+3

что бы "пикабушников уже" не полодили, т.е. затруднять регистрацию спамерам, троллям и разжигателям.

раскрыть ветку 4
0

потому что я через такой сайт сделал 163 аккаунта на пикабу xD, хотя тут можно рандомный адрес вводить все равно прокатит

0

https://temp-mail.ru/ вот еще

0

А есть такое же, но только виртуальный мобилка?

раскрыть ветку 2
+15
https://temp-mail.ru
Вот, можно этим воспользоваться!
раскрыть ветку 1
0

а главное запомнить проще всего. Херова туча доменов и скорость работы радует!

+3
А для телефонов это http://onlinesim.ru/
Пачку сайтов типа "СтАлКиР 2" и "МаИнКрАфТ 4" где внизу мелким фоновым шрифтом написано о подписке, активировал и видел шлак вроде игры с видом сбоку, как марио.
раскрыть ветку 1
-2
дай сылку на маинкарфт 4 поже
+1
присоединюсь к советчикам: очень удобный по мне guerillamail.com
0

Позвонить хозяевам е-майла и попросить продиктовать ссылку

0
Юзать временную почту
0

Если не подписывался, то заморочливый, но очень крутой вираж:

открываем исходник письма и ищем сервер, с которого письмо ушло - если бесплатный, типа gmail - закрываем т.к. не интересно. А вот если платный сервак, то ищем этот серв в тырнете и пишем им жалобу на отправителя письма. <- и вот с этих самых пор этого "отправителя/спамера" владельцы серва начинают анально карать ибо Прямая Жалоба это прямая угроза репутации самих владельцев серва:)

0

Я вообще держу почту своего домена на яше, ввожу любой случайный майл которого не существует, если нужно пойти по ссылке из письма топаю в почту со спамом (при настройке почты для домена указываешь ящик куда валятся письма на несуществующие) и смотрю письмо, профит

раскрыть ветку 4
0
Я такой же. Это супер крутое и главное почти бесплатное решение.
раскрыть ветку 3
+157

Это ещё чего. Я как-то заработался и по ошибке отправил письмо на свой другой ящик. Письмо было о переносе сроков проекта  А потом сам на него же и ответил, типа как так, мы и так ничего не успеваем. До меня дошло, только когда выспался.

раскрыть ветку 13
+97
"История эта произошла на физфаке МГУ. Там есть три больших аудитории, которые расположены бок о бок и соединены общим коридором, где хранят всякий хлам (пособия и т.д.). Из каждой аудитории в этот коридор ведут два хода: справа и слева от доски (значит, за спиной лектора).

Однажды некий весьма известный в МГУ профессор самозабвенно читал лекцию, вдруг у него кончился мел. Он отреагировал вполне нормально: попросил первого попавшегося студента с первой парты сходить в соседнюю аудиторию за мелом.

Студент вышел из левой двери, повернул направо и вошел в правую дверь той же аудитории, думая, что он уже дошел до соседней. Публика уже тогда начала веселиться. Студент ничего не заметил и спросил профессора, не может ли он дать для соседней аудитории мела. Профессор спокойно ответил, что у них самих мел кончился.

Молодой человек вернулся тем же маршрутом, зашел обратно через левую дверь и сказал, что у них там тоже нет мела. На что профессор спокойно ответил, что он это знает, так как оттуда тоже приходили и просили мела".

раскрыть ветку 7
+26

Студет был слабоумный и не узнал преподавателя, лекцию которого слушал минуту назад?

раскрыть ветку 6
-19
Помню в школе на информатике учительница заставляла присылать ей на почту домашнее задание. Так я пол года сам себе домашку присылал. Вот лол был..
раскрыть ветку 4
+52

Видно у тебя совсем всё плохо с информатикой

раскрыть ветку 2
0

ты и есть та учительница?

ещё комментарии
+188

Помнится я так указал однажды в качестве контактного телефона телефон клиентской службы их же компании. Девушка менеджер даже мне письмо прислала в котором рассказала, что она оценила мою шутку после того как я тем самым поднял ей настроение, когда она позвонила в свою же фирму и видимо уже хотела предложить их продукты. Жаль письмо уже не найти, так бы пруфов дал. Компания *ох*деко, делают интернет-шлюз.

раскрыть ветку 4
+135

Лохидеко? Похудеко? что ты там зашифровал?!!

раскрыть ветку 1
+46
Айдеко. Надоели звонками :)
-1
Как она с тобой связалась, если ты не давал свои контакты?
раскрыть ветку 1
+1

Быть может электронная почта?

+54

Кто, скачивая программу, просит указать email, и у кого он это просит?

+21
Можно почту почты россии ввести. Только не знаю зачем...
раскрыть ветку 3
+22

Признаю своё фиаско. Твоя идея лучше.

ещё комментарии
+45
Я завел ящик abramovy.###@otso.city на слух одно удовольствие диктовать
раскрыть ветку 9
+49

mne@otso.city  на слух красиво звучит..))

мне собачка отсосите

раскрыть ветку 7
+87
sebe@otso.city
раскрыть ветку 5
+10
Он занят Паниным
+1
А у меня раньше был ящик вроде aktoto@ebanat.com...
+13
я думаю дубликаты из базы рассылки исключаются равно как и e-mail самого сайта..)
раскрыть ветку 1
+1
Если гмейл, то можно добавлять допустим точки или +1 и т.д. И почти для всех сайтов яаляется уникальным.
+32

не проще завести отдельный почтовый ящик для такого хлама? и еще один - для получения всяких посылок и тд? заходишь раз в полгода и ничего не мешает

раскрыть ветку 22
+57

тогда бы у меня был один ящик со всяким хламом и один пустой((

+3

На мэйл.ру есть анонимайзер. Создаем фильтрацию (допустим удалять сразу после получения или кидать в спам и т.п.) и без проблем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+31

Хорошая попытка, представитель мэйл.ру, засуньте свой амиго себе в гвард.

раскрыть ветку 13
+1

фильтрация писем везде есть, даже у маилру, только вот в приличном обществе пользуют почту от google

раскрыть ветку 3
0

Я себе просто купил отдельный домен с почтой и не парюсь :D До 1к ящиков можно создать

раскрыть ветку 1
+5

щас бы для спама ящики на своём домене поднимать

+14

Ты просто слизал мои действия, так же делаю)

раскрыть ветку 1
+2

Ты просто слизал мой комментарий, так же делаю)

+19
Черт возьми, гениальное и простое решение!!
+5
+13
+4

Обожаю фразу "Ни к чему не призываю"

+3

Я вот настраивал новый почтовый сервер и для проверки антиспама начал региться в магазинах, файлообменниках, варезах и прочих подобных помойках. Мне пришлось ждать больше месяца, прежде чем пошел хоть какой-то трафик (

+3

Вполне хватает бесплатного temp-mail.ru что бы создать временный ящик и подтвердить регистрацию по ссылке из письма

+4

1. Ищешь компанию, которая на noreply@company.com шлёт автоматический ответ о том, что "Ваше письмо на этот ящик все равно ни кто не прочитает".

2. Ищешь форму подписки на новости этой компании.

3. Вводишь туда noreply@company.com

4. ...

5. PROFIT!

Я пару раз так заебучих спамеров ложил. Обычно пару дней хватает, чтобы всё дисковое пространство убило, если админ тормозоватый.

раскрыть ветку 2
0
Можно объяснение для тех, кто ничего не понял?
раскрыть ветку 1
0

1) После подписки на новости, они начинают приходить на ящик для рассылки этой же компании.

2) Ящик отписывается сообщениями в стиле:"Не пишите сюда, здесь живых нет".

3) В ответ на это приходит ещё больше спама, на который noreply продолжает слать отписки.

4) Всё это происходит, пока память на диске не закончится, и сервер не ляжет.

5) Месть удалась.

+1

Чёрт. А так можно было?!

+1

На такие случаи можно завезти левый ящик или отмечать их, как спам.

+1
Лайфак полезен
+1

жаль я раньше не догадался :( регался на рег.ру, так эти суки продолжают слать пачками свой спам, даже после отписки емейла от рассылки, ваще ахуели блять -_-

0

Я в подобных случаях указываю "spam@mail.ru". Ваш вариант более тонкий, но лично мне было бы влом ещё сайт их искать, открывать его, искать "обратную связь", копировать...

0

Чему только на Пикабу не научат)

0

Киньте плиз ссылку на видос! Где чел кидал резиновый хер и прилепил его к оконному стелу)

0

"вбиваю их же ящики"

А че так можно было? 0_о

0

есть очень большая вероятность что у них стоит фильтр на спам на свой адрес!

0

мне кажется, у них собственные ящики исключены из спам рассылки

0

temp-mail.ru в помощь

0

маилинатор самый крутой сервис для временных ящиков, ИМХО сколько лет уже пользуюсь а еще постоянно выручает bugmenot

0
Ты очень коварный и жестокий человек. 😄
0

Тоже так делаю каждый раз, когда на сайте всплывает окно "подпишитесь на нашу рассылку"! Пусть сами читают свой спам :)

0

Для таких случаев у меня есть спец. e-mail.Где все входящие сразу переводятся в спам.

0
Всегда, когда на сайтах предлагают оставить email для рассылки, есть кнопка "нет, спасибо", которая позволяет скачать без подписки.
0

А в чём проблема зарегать отдельный ящик для таких случаев? Мне по долгу службы нужно скачивать много всякого бесплатного в буржунете - большая часть из этого бесплатного приходит на почту после её подтверждения. Зарегал ещё один gmail - и сплю спокойно.

0
Да ну, шляпа же, надо указывать почту идущей перед этой компании, пусть друг с другом общаются)
раскрыть ветку 1
+1

всё правильно. конкурентов указывать веселее.

0

Ага, и как потом вбить код\перейти по ссылке, которые указаны в письме пришедшем на эту почту ?

0
Я админа гугла указываю. Там наверное рады всякому хламу...
раскрыть ветку 7
0

Админа Пикабу тоже можно)

Или любые "уже занятые" популярные почты на gmail.

раскрыть ветку 1
0
Не, я гуглу из какой-то неприязни. К Пикабу такой нет)
-3

Я однажды проводил конкурс фотографий в одной крупной группе на ВК. По условиям девушки должны были присылать фотографии мне в личку, а парни, просто для равноправия и большего удобства, на мой ящик noreply@mail.ru

шучу, нет у меня никаких групп

раскрыть ветку 4
+1
Предлагаю вместе создать группу ради этой шутки
раскрыть ветку 3
0

Это шееееедээээээвр

0

а если нужно подтверждение по почте.

то или заводишь помойную почту. или временный почтовый ящик, таких сервисов миллионы

0
На Gmail user@gmail.com = u.ser@gmail.com=user+someword@gmail.com. У меня спец адрес для таких случаев, и фильтр чтобы такую почту в спам
раскрыть ветку 11
+3
Ничего не понятно, но все равно интересно о чем вы тут про гмэйл. Поясните?
раскрыть ветку 5
+3
1) Гуглу все равно, сколько точек стоит в вашем адресе почты на Gmail и где они проставлены. Т.е. если вы - юзер vasya....@gmail.com, то вам можно писать и на vasya...@gmail.com, и на v.a.s.y.a....@gmail.com, и на va.sya....@gmail.com. Таким образом, можно получить столько адресов электронной почты, сколько нужно.

2) Гугл игнорирует инфу между знаками + и @ в адресе. Таким образом, вы можете писать письма по адресам вроде vasyapup...@gmail.com, vasyapup...@gmail.com - и получать письма. Это создает, во-первых, удобные инструменты для фильтрации сообщений, а, во-вторых, позволяет понять, сливает ли какой-нибудь сайт, которому вы оставили адрес, свою базу e-mailов.
раскрыть ветку 2
0
Нюк, ты меня преследуешь?
раскрыть ветку 1
0
Коротенький скрипт, и письма прилетают на основной адрес
раскрыть ветку 4
-1
Это какой? Убрать точки и все после плюса? Не сработает. Основной адрес тоже с точкой
раскрыть ветку 3
0
temp-mail и т.п. сервисы
0

mailinator есть для таких случаев

0

я обычно ввожу "на@деревню.дедушке"

-1

Я думаю, эти подонки вполне готовы к такому ответу. Антиспам, у спамеров должен работать "как Куранты".

-1

А меня после скачивания одной софтины пробовали схантить британцы, но жаль не вышло ибо инглиш не дотягивал до аппер-интермедиейт :(

-1

пользуюсь этим  сайтом 10minutemail.net  на котором создаётся мыло на 10 минут. потом оно удаляется. и да  на пикабу я зареген через этот сервис

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: