Ответ rezkayakaknate в «Любимый, ты ничего не замечаешь?»29
Я вот тоже особа не особо "замечательная". Очень долго уговаривала мужа не бриться, так как очень мне нравятся его усы и борода, а он любит быть гладковыбритым. Добилась своего, тащилась, постоянно жамкая его за нижнюю часть лица. Муж побрился, я заметила только через несколько часов. Расстроилась.
Достаточно долго работала на удаленке, первый день в офисе. Коллега, с которой вне офиса не общаемся, говорит, что ей уже нашли замену. А я аж прифигела, говорю ты же столько лет работаешь, зп отличная, зачем уходишь? Трудно на рабочем кресле рожать, говорит. Только после этого заметила живот на три метра против ветра.
Прихожу на работу, с близкой подругой сидим на обеде, она говорит - блин, все думают, что меня муж бьёт, а я в темноте лицом об угол стены долбанулась. Смотрю на неё, а у неё нос нехило распухший и белки глаз полностью красные...
И на фоне всего этого больше всех веселит моя мама, она уже лет надцать носит одну стрижку и красится в один цвет. Стрижка короткая, и чтобы держать её в форме, стрижется/красится довольно часто. И каждый раз меня спрашивает - я покрасилась, ты че, не заметила? И минут на 10 обижается 🤷♀️
Истории из жизни
40.8K пост76.7K подписчик
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.