Ответ OlDi.K в «Заземлилась)»

Холодное в руку!
Был у меня день рождения, накидался знатно. И вот, просыпаюсь я в кровати, а в руке что то мокрое, скользкое и холодное... Воображение рисует различные неприятные вещи. Набравшись смелости включаю свет иии... Селёдка. Весьма неожиданно. Восстанавливаю в уме цепь событий и все встает на свои места!
Гуляли на природе, жарили шашлыки и в мою светлую голову приходит один интересный трюк: я решил перекатиться через костер. Хотя меня все отговаривали, я начал разбирать кострище и рукой схватился за очень горячий камень. По приходу домой рука горела невыносимо, и я взял в морозилке первое что нашел: замороженную селёдку!
зы: наверное все таки хорошо что я обжёг тогда руку, так как мой трюк вряд ли бы удался

Лига Алкобушников

9.3K постов43.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.