Ответ на ваш недотроллинг.

Около двух недели назад я опубликовал пост "Вся правда о Пикабу". К сожалению это не увенчалось ко мне никаким успехом,и "добрые" тамошние пикабушники прибежали ко мне поднасрать и выпустить фонтан своего далеко не разумного мышления. Dervish888 как помнится сказал что-то вроде:"Стадо предпочтёт съесть торт,нежели какахи,ты не со стадом,то жри какашки". Я отвечу так. Во-первых,стадное мышление часто всего в интернете приводит к толстому троллингу человека,который не согласен со стадом. Дадим пример этому.
Сидит богатый человек в ресторане с несколькими девушками и своими "друзьями" . Этому богачу допустим не понравился мужик за соседним столиком и он начал его так скажем гнобить. Все,кто с богачём,тобишь стадо,они согласные с его мнением,а кто согласен с мнением получает от него больше доверия и ДЕНЬГИ,у нас это складывается вместо денег в плюсы. Пришёл истинный заступник,который вообщем-то начал предъявлять претензии к богачу,мол:"Что этот мужчина тебе сделал плохого?Отвянь от него!" Тут же снова работает стадо,а оно же начинает его гнобить,иными словами тыкать минусы,чтобы тот не появился на свет. Вот оно,стадное мышление со всеми его "внутренностями"

То есть если вы согласны со стадом то получите плюсы,не согласны-вас заминусуют,предварительно послав на х*й.

Так,думаю я usla2000 уже ответил на его вопрос.

Был ещё один человек,такое "умное" сказал,мол:"Расходимся,автору 13 лет". Да,это так,но увы,твоему воспалённому мозгу не понять,что возраст в данной ситуации не важен,так как я могу сказать дельное,но увы,тут опять же работает стадо,и многим это не понять.

Мол что-то вроде раз автор п****к,то его слова это просто пустозвон,а все его мысли только о том,как бы украсть у папки бабла и задонатить на ИМБОИГРУЛЮ.

Я всё сказал.