Ответ на пост «Звонок из tele2»

Пользуюсь Теле2 уже лет 10. Мой тариф давно стал архивным и, понятное дело, невыгоден оператору. Каждый год цена повышалась постепенно, но по кошельку не била и меня все устраивало.

А в этом году они прям перегнули - с 615 рублей сразу подняли до 780 (больше чем на 20%).

Ответ на пост «Звонок из tele2» Сервис, Теле2, Жадность, Служба поддержки, Сотовые операторы, Помощь, Ответ на пост, Длиннопост

С их стороны все по-честному, заранее прислали уведомление о повышении.

Ответ на пост «Звонок из tele2» Сервис, Теле2, Жадность, Служба поддержки, Сотовые операторы, Помощь, Ответ на пост, Длиннопост

Я очень мало звоню, не пишу смс, мне нужен только мобильный интернет. Но, что еще важнее, мне нужна возможность использовать телефон, как точку доступа.

При всем моем желании сохранить текущий тариф, новая цена стала кусаться. Актуальные тарифы вообще не предлагают такой услуги как «Режим модема». Помогите, пожалуйста, разобраться. Может это норальная цена за мой тариф? Вдруг еще остались операторы, которые не ограничили эту функцию? Или пора писать жалобы в спорт лото?

Ответ на пост «Звонок из tele2» Сервис, Теле2, Жадность, Служба поддержки, Сотовые операторы, Помощь, Ответ на пост, Длиннопост